(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Sportiva Snow Win — 255/55 R18 109W XL
Зимние автошины Sportiva Snow Win

Автомобильные шины Sportiva Snow Win

Автомобильные шины Sportiva Snow Win – эффективное сцепление и управление транспортным легковым средством за демократичные деньги. Данная модель идеально показывает уровень развития современных зимних шин класса «бюджет». За разработкой закрепилась хорошая репутация в кругах автомобилистов.

Основные особенности серии

Чтобы передвижение на авто было безопасным зимой, созданы шины Sportiva Snow Win . Каждая деталь на этой резине обеспечивает наилучшие технические показатели изделия:

  • Чтобы сцепление было максимальным, создана структура из разных ламелей. Они имеют как прямолинейную, так и зигзагообразную форму. Этот же фактор повышает показатели при торможении;
  • Большое количество ламелей на шинах — это всегда качественное сцепление, комфортность и мягкость хода. Но малошумность Спортива Сноу Винзависит не только от их наличия, а также смещения рисунка, который имеется в данной модели;
  • Чтобы талый снег, грязь и вода выводились быстрее, данная резина имеет продольные канавки. Они углубленные и расположены вдоль шин. Эти 2 фактора позволяют использовать их с дисперсионной целью, а также как противовес аква- слэшпланированию. Эти 2 фактора напрямую влияют на безопасность передвижения по мокрой трассе;
  • Устойчивость авто с данной резиной обеспечена благодаря наличию переменной глубине ламелей. С такими шинами можно с легкостью разворачивать машину на поворотах, передвигаясь на большой скорости;

Что следует знать, приобретая шины Sportiva Snow Win

Обратив внимание на резину данной модели, знайте, что ее отличает не только легкость и высокая маневренность авто в зимнее время. Эта продукция имеет:

  • при достаточном уровне качества — доступную стоимость;
  • при визуальной привлекательности — высокий уровень износоустойчивости.

Ступенчатые и синусоидные ламели Sportiva Snow Win выполняют разные, возложенные на них, функции. Устойчивость и сцепление на зимней дороге — это гарантированная безопасность людей.

Год Организатор / тип теста Размер Место
- Winter Tyre Market Overview 185/60 R14 25 из 50

Фрикционный протектор

Серия Sportiva Snow Win , как и её последовательница с цифрой «2» на конце, успешно дебютировала на рынке как фрикционная покрышка — шипов её наружной конструкцией не предусмотрено. Вместо жестких металлических противоскользящих вставок для той же цели используется резина с высокой адгезией ко льду, а также особая фактура протекторной дорожки — рельефная и имеющая хорошее «зацепление».

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Sportiva Snow Win 255
мм
55
%
18
дюймов
109
(до 1030 кг)
W
(до 270 км/ч)
Зимние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Sportiva Snow Win
30/10/2014
отзыв оставил Татьяна
Отъездила 4 холодных периода с 10.2010 по 10.2014 шины пришли в негодность. Не стерлись, а кусками отрывается поверхность, протектор. Отрываются куски размером с 50 копеешную монету, особенно на передних ведуших колесах. За время использования не раз попадала в сложные ситуации из-за буксования шин. Шины плохие, никому не советую, для такого низкого качества стоят дорого.
26/11/2013
отзыв оставил Владимир
Ездил на летней Sportiva. Резина - Бомба. Мягкая, как для летней с виду. Трассу держала отлично. При накачке 2.3 атм. с виду как будто недокачана. Проверяю манометром -давление в норме. Откатал летом три сезона, стер практически равномерно. Один прокол на четырех.
26/11/2013
отзыв оставил Владимир
По поводу гололеда - Резина - не коньки. Любая резина в гололед да еще при морозе . На снег надо смотреть еще и соотношение высоты к ширине. В снег и гололед, чем уже, тем лучше.
26/11/2013
отзыв оставил Владимир
Уточн. привозили с Германии. По цене была как у нас Nokian. Еще с начала пожалел, что взял малоизвестнуюю марку. Но отходила тыс 60 - не летней езды. Была Continental стер на 30 тыс.
25/10/2013
отзыв оставил ОЛЕГ DRA
Купил-посоветовали-посмотрим-надеюсь не подведут
16/07/2013
отзыв оставил Алексей
Резина просто отличная! 5 лет круглогодично - без проблемм. Зимой просто шикарно на ней кататься (метели и снегопады не почем). Зимой езжу много и на дальние расстояния. до этого было GoodYear - немного хуже была. На льду как и все не шипованые себя ведет... Ищу в РБ новый комплект!!!
23/02/2013
отзыв оставил петро
Резина не дуже, але від росави краща. На таврії стояла, по льоді небезпечно на нії їхати. Швидше підходить для їзди по чистому асфальті. Глибокий сніг та лід - не її стихїія. Зараз маю на ланосі Нокіан Хакапеліта Р - на порядок технологічніші шини.
01/11/2012
отзыв оставил Андрей
Откатал 3 сезона. По-моему - соотношение цена -качество оптимальное! Для своих денег - хорошая резина! На снегу до20см идет уверенно (проверено при выездахъ на рыбалку). Снежно-водяная каша и вода - тоже идет хорошо! Но вот на гололеде и укатанном до состояния льда снегу - слабовата,на небольшом около10 градусов подьеме срывается в пробуксовку,теряет сцепление!!!
05/03/2012
отзыв оставил Славон
Резина на свои деньги очень хорошая. Катаюсь 4-й сезон протектор 5 мм, голольод, каша супер, а глубокий снег на 4-. В первый сезон поймал яму, вмятина на диске 1,5см а шине ничего!!!
02/05/2011
отзыв оставил Николай
откатал 2-сезона-ДОВОЛЕН-КУПИЛ Sportiva T 70 ДУМАЮ НЕ ПОДВЕДЕТ
01/11/2010
отзыв оставил петро
відїздив 2 зими та 1 літо. Шина нормальна, ловив великі ями а гулі не вилазять. на снігу нормально, а от на льоді слабовато. Сава краще на льоді почувається
23/10/2010
отзыв оставил Эдгар
Нормалная резина,3 зимы без особых стресов,по снегу и каше гребёт хорошо а на гололёде надо по осторожней но держет
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.