(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Winter Carrier — 195/65 R16 100T
Зимние автошины Pirelli Winter Carrier Шины для коммерческих автомобилей Pirelli Winter Carrier охватывают 99% потребностей своего сегмента, будучи одним из наиболее популярных и востребованных предложений из моделей зимней резины для лёгких грузовиков. В октябре 2014 года издание Pro Mobil охарактеризовало шину как имеющую очень высокие ходовые способности на мокрых покрытиях. Модель также продемонстрировала потрясающие динамические реакции, отзывчивость на влажных дорогах. Ширина между сцепными элементами способствует меньшему шумообразованию, в результате чего повышается комфортность движения при выезде на расчищенный асфальт. Специалисты компании Pirelli специально выбрали универсальный протекторный рисунок, так как он обеспечивает повышенные тягово-сцепные качества на любой дорожной поверхности. Особое строение протектора Пирелли Винтер Карриер, который состоит из большого количества ламелей, а также блоков с острыми краями, гарантирует максимальную устойчивость и управляемость. Резиновая смесь позволяет добиться лучшего сцепления с дорожным полотном, снизить тормозной путь и защитить шину от порезов и проколов. Конструкция, предотвращающая внутреннюю деформацию и неравномерный износ внешней части является залогом долговечности покрышки, способной прослужить не один сезон. Для предупреждения эффекта аквапланирования и планирования на снежной слякоти, который может стать причиной заносов, предусмотрены глубокие полостные водоотводящие каналы. Благодаря им даже большое количество воды и грязи удаляется из контактной зоны за минимальное время, сохраняя сцепление протектора Pirelli Winter Carrier с дорогой.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Winter Carrier 195
мм
65
%
16
дюймов
100
(до 800 кг)
T
(до 190 км/ч)
Зимние автошины для легкогрузового авто шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Winter Carrier
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.