(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Hankook W442 Winter I*Cept RS — 195/55 R15 85H
Зимние автошины Hankook W442 Winter I*Cept RS

Зимние автомобильные шины Hankook W442 Winter I*Cept RS

Корейская шинная фирма Ханкук известна на мировом рынке благодаря сочетанию таких показателей как цена и качество. Не исключением являются шины Ханкук В442 Винтер АйСепт РС, данные покрышки способны предоставить своему владельцу хорошие показатели езды при достаточно невысокой стоимости. Рассмотри обеспечение каких характеристик может повлиять на решение купить шины Hankook W442 Winter I*Cept RS.

Особенности Hankook W442 Winter I*Cept RS

В Ханкук В442 Винтер АйСепт РС применен целый ряд инновационных технологических решений, каждое из которых направленно на улучшение характеристик этих покрышек.

Рисунок

Для производства шин Hankook W442 Winter I*Cept RS было принято решение использовать направленный рисунок протектора, но в данной модели он был исполнен с нестандартными конструктивными решениями. При сохранении V-образности направления отводящих каналов, в центре расположено продольное ребро с зигзагообразным расположением блоков. Как уверяет производитель, за счет такого решения, шина отводит жидкость, талый и рыхлый снег благодаря направленности, а центральный блок Ханкук В442 Винтер АйСепт РС обеспечивает дополнительную вгрызаемость в заснеженную поверхность.

Hankook W442 Winter I*Cept RS имеет нестандартный направленный рисунок протектора.

Ламелизация

Ханкук В442 Винтер АйСепт РС покрыта микрошипами, небольшими волокнами на поверхности блоков, которые обеспечивают дополнительное сцепление на льду.

Hankook W442 Winter I*Cept RS покрыта микрошипами.

Для обеспечения сцепления на льду шины Hankook W442 Winter I*Cept RS имеют большое количество диагональных ламелей. Их количество позволяет шине сохранять контакт с обледенелой дорогой при поворотах. Они оказывают сопротивление при боковых заносах.

Плотная насечка ламелей позволяет Hankook W442 Winter I*Cept RS легко справляться с гололедом.

Компаунд

Состав резиновой смеси Ханкук В442 Винтер АйСепт РС изготовлен с добавлением большого количества силики. Этот компонент обеспечивает сцепление с дорогой при понижении температур, а также увеличивает срок службы покрышек и снижает расход топлива.

Hankook W442 Winter I*Cept RS  имеет экологичный состав резины.

Шины Hankook W442 Winter I*Cept RS предоставляют своему пользователю:

  • хорошие сцепные характеристики;
  • тягу и гребучесть в снегу;
  • сцепление на гололеде;
  • качественное торможение;
  • тихоходность;
  • низкий расход топлива.

Купить шины Ханкук В442 Винтер АйСепт РС вы можете оформив заказ на сайте или позвонив нашим менеджерам.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Hankook W442 Winter I*Cept RS 195
мм
55
%
15
дюймов
85
(до 515 кг)
H
(до 210 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Hankook W442 Winter I*Cept RS
10/08/2014
отзыв оставил Ігор
Їзджу я багато. У мене ця резина вже 2 сезони. Першу зиму(2013) їхала добре, ніколи не стояв (село-місто-село), а на другу зиму відчув, що тягя вже не та. Залишок протектора приблизно 50-60%. Тепер вирішив продати її і купити щось свіжіше, теке щоб сніг і лід тримало нормально(до 1000грн). Що можити мені порадити? Дякую!
29/01/2014
отзыв оставил Олег
Стоят на Mitsu Galant, резина за свои деньги отменная! Даже если сравнить с арктическим рисунком на "типа" отечественных (Cordiant Polar или SnowMax, Amtel, Rosava и т.п.) и шинами, так сказать, второго эшелона, то результаты этих покрышек превзошли все ожидания! Прошлой зимой кататал GoodYear UltraGrip Extreme, у товарища на VW Golf в эту зиму стоят UltraGrip7, то этот Hankook (по моим ощущениям) НЕ хуже 7-ки, но и до злого Extrem-а не дотягивает по тягово-сцепным характеристикам. Всё таки нужно брать резину под определённые условия эксплуатации! Вообщем хорошая зимняя резина для города, трассы и иногда для проселочных (обледенелых, заснеженных) дорог. P.S. Если снегу по бампер, то 442-я едит, и даже, неплохо, а если лёд присыпан сухим снежком, то не охотно.
Плюсы: Адекватное поведение на любых поверхностях, прогнозируемая управляемость, износостойкость, малошумность.
Минусы: Идеальных покрышек не существует!
19/12/2013
отзыв оставил Влад
поддерживаю Игоря,резина класс
04/11/2013
отзыв оставил Андрей
Отъездил на ней зиму, а зима 2013 выдалась на славу. Резина чистая «европейка», по асфальту, и мокрому и сухому во всех режимах без вопросов. Тихая и комфортная, это ее стихия. Но если много рыхлого снега, (по льду понятно что вообще плохо ) то проблем больше. В колее она рыскает, и выезжает плохо, хотя при умении, это все не критично. Но другой раз такую не возьму.
Плюсы: Комфорт и управляемось на асфальте.
Минусы: Снег и лед - плохо!
17/09/2013
отзыв оставил Валик
Первый сезон нормально второй у горку плохо
22/07/2013
отзыв оставил Игорь
Резина на свои деньги просто замечательная.
06/02/2013
отзыв оставил Horst Holten
Отличная шина всегда чувствует, как они захватывают дорогу в любых погодных условиях. Автомобиль останавливается хорошо, будем использовать этот выбор шин снова. Рекомендуется.\n


Шины установленны на MERCEDES BENZ B-KLASSE
20/12/2012
отзыв оставил Вова
Установлены на ВАЗ 2101. На мой взгляд очень неплохие. На каше и снегу идут очень прогнозировано, на чистом льду тоже вполне вменяемо - машиной можно реально управлять и при прерывистом торможении тоже неплохо останавливается. Это все при разумных скоростях. Сама по себе тихая и комфортная. Мне нравится
30/11/2012
отзыв оставил Андрей
на ланосе за зиму около 13 тысяч...по резине этого даже практически не заметно...мягкая отличная резина за свою цену...с ABS в паре просто супер...!
25/11/2012
отзыв оставил VAZZ
Ну когда классику запретят как опасный вид )) буду на другом авто )). Купил вначале ханкук 02.09.11, а с первым снегом докупил гудиер. И как отзыв говорю: гудиеры всего на 100грн.дороже, а вытормаживают и управляемость на отлично. Ханкук середнячек!!! Эксплуатация пригород-город +10 и минус23С.
23/11/2012
отзыв оставил Саня
для vazz/
Ну во первых. Вы на классике.(
Ну во вторых на авто ,особенно зимой должна,просто обязана, быть резина ОДИНАКОВАЯ! Что это вообще за выдумка такая-разные колёса.
как можно сравнивать евроханкук со скандинавским гудиером. совсем тютю? кстати ханкук у автобильд в последнем тесте :"РЕКОМЕНДОВАНО"
05/11/2012
отзыв оставил Ваня
Боится бокового сноса. При активном использовании заметно износ, в сравнении с Фулдой иглу. Для города пойдет,если загород то подумайте над чем то другим.
03/11/2012
отзыв оставил VAZZ
На классике проехал 9тыс.км. Так себе шина -середнячек. Т.к. на второй оси стоят гудиеры айс+ (они на 5+ оцениваю), сразу все видно. Но ханкук тверже и хуже вытормаживает при разных температурах в сравнении с гудиером.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.