(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Snowprox S954 SUV — 235/65 R17 108V XL
Зимние автошины Toyo Snowprox S954 SUV

Автомобильные шины Toyo Snowprox S954 SUV

картинка шины Toyo Snowprox S954 SUV

Для того, чтобы владельцам внедорожников было удобнее передвигаться по зимним заснеженным трассам, компания Toyo предлагает линейку СноуПрокс S954 СУВ. Эти зимние шины с ассиметричным рисунком подходят для использования в умеренном климате и обеспечивают комфортную и безопасную езду. Линейка ориентирована на транспортные средства с высоким дорожным просветом - иными словами, разработана для тяжелых внедорожных автомобилей.

картинка шины Toyo Snowprox S954 SUV

Особенности модели

Toyo Snowprox S954 SUV - модель, которая вышла в 2017 году. Она соединила в себе массу улучшений, разработанных специалистами бренда. Данная линейка получила следующие особенности:

  • Улучшенный дизайн рисунка протектора. Стараниями специалистов компании была повышена тормозная и топливная эффективность шины, ее тягово-сцепные свойства.
  • За счет добавления наклонных прорезей в плечевой зоне улучшилась динамика покрышек. Благодаря этой инновации автомобиль осуществляет разгон за короткий период времени.
  • Конфигурация ламелей и канавок повышает проходимость транспортного средства на сложных участках рельефа. Шина эффективна не только на снегу, но и на обледенелых поверхностях.
  • Оптимизированный состав резиновой смеси позволяет материалу сохранять упругость и эластичность даже при низких температурах. Также наличие специальных присадок снижает тепловыделение при контакте с дорожным полотном, что делает сцепление надежнее.
  • Благодаря комбинациям тонких и толстых ламелей давление на покрышку распределяется равномерно. Это не только делает лучше баланс, но и способствует износостойкости изделия.

Краткий обзор Toyo Snowprox S954 SUV

картинка шины Toyo Snowprox S954 SUV

Шина уверенно ведет себя при минусовых температурах на любых типах поверхности. Ее конфигурация позволяет сохранять высокие сцепные свойства не только на сухом асфальте, но и на мокрой дороге, а также на снегу. Фрикционные присадки помогают резине не терять контакт с покрытием даже на обледенелых участках. Широкий протектор вместе с насыщенным ассиметричным рисунком обеспечивает отличную управляемость и устойчивость транспортного средства, а также высокие тормозные характеристики.

картинка шины Toyo Snowprox S954 SUV

Зимняя модель для SUV отличается своей эластичностью, прочностью и энергосберегающими характеристиками. Благодаря низкому сопротивлению качению автошина поможет владельцу автомобиля сэкономить немного топлива во время поездок.

картинка шины Toyo Snowprox S954 SUV

Шины-аналоги

Модель Модель
Cooper Discoverer M+S SportContinental Conti4x4IceContact
Michelin Latitude Alpin HPGripmax Stature M/S
Hankook W320 Winter icept Evo2 SUVGeneral Snow Grabber
Starmaxx W870 Incurro WinterYokohama IG50A Ice Guard
General Snow Grabber StudTristar SnowPower S220 SUV
Starmaxx W671 Explero WinterFalken Espia EPZ II
Aoteli Eco Snow 4X4Minerva S220
Zeetex WH1000 SUVKumho WS71 WinterCraft
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Snowprox S954 SUV 235
мм
65
%
17
дюймов
108
(до 1000 кг)
V
(до 240 км/ч)
Зимние автошины XL для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Toyo Snowprox S954 SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.