(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины BFGoodrich Advantage T/A — 215/55 R18 95H
Летние автошины BFGoodrich Advantage T/A

Эта модель, разработанная для спорт-купе и седанов, легко справляется с любыми метеоусловиями благодаря своему развитому протектору ненаправленного типа. Шины BFGoodrich Advantage на западе позиционируется для круглогодичной езды, но в украинских условиях покрышку правильнее назвать летней, ведь именно об этой сезонности свидетельствует её дизайн.

Впрочем, в арсенале BFGoodrich Advantage присутствуют детали, поддерживающие ход машины по лёгкому снегу. Под ними мы, конечно же, подразумеваем технологию ламелирования, взятую технологами BFGoodrich от своих же зимних разработок и удачно скрещенную с летним рисунком серии Advantage.

Уникальное строение мелких канавок, получившее название g-Grip, дарит ощущение повышенной степени контакта с увлажнённым покрытием. Участки, где есть более глубокие лужи, помогают проходить глубокие межрёберные желоба, что огибают стенки блоков пятна контакта и при езде в дождь оперативно выводят из неё воду.

Боковая часть протектора выполнена из более мягкой резины, что даёт дополнительные очки в управляемости автомобилем. В то же время жесткость плеч шины BFGoodrich Advantage предотвращает возможность бокового увода.

Материал шины содержит кремниевое вещество, которое хоть и выводит уровень сцепки с дорогой на высший уровень, но еще не даёт говорить о шине, как о всесезонной.









Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
BFGoodrich Advantage T/A 215
мм
55
%
18
дюймов
95
(до 690 кг)
H
(до 210 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах BFGoodrich Advantage T/A
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.