(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho KW27 I Zen — 255/45 R19 104V XL
Зимние автошины Kumho KW27 I Zen Автошины Kumho KW27 I Zen смоделированы для современных люксовых седанов и высокопроизводительных легковых авто. Шина стабилизирует динамику автомобиля, улучшает его реакции на рулевые команды, повышает управляемость и скорость реагирования. Точность исполнения рулевых команд берёт на себя наружная зона дизайна с удлинёнными блоками плечевой части. Кольцевые элементы данной области в свою очередь позволяют достичь эффективной управляемости без непредсказуемых откликов. Центральная зона протектора Кумхо КВ27 Ай Зен корректирует устойчивость при движении по прямой, минимизируя риск сносов и делая ощущение руля более полноценным. Жесткость элементов этой области позволяет легко вернуть траекторию в случае ошибки водителя. Полимерная матрица шины Kumho KW27 I Zen имеет хорошую гибкость, что также позволяет эффективнее раскрываться тяговому потенциалу в процессе высокоскоростной езды по зимним накатам. Благодаря эластичным смолам компаунд не застывает в сильные холода. Дополнительный канал дренажа позволяет шине с большей скоростью отводить лишние осадки во избежание образования аква-плёнки, что препятствует нормальному контакту. По данным профессиональных тестирований на снегу и льду протектор Kumho KW27 I Zen легко выводит осадки из пятна контакта, чутко ощущает поверхность дороги, и не докучает навязчивыми акустическими эффектами.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho KW27 I Zen 255
мм
45
%
19
дюймов
104
(до 900 кг)
V
(до 240 км/ч)
Зимние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 27 грн.
Отзывы об шинах Kumho KW27 I Zen
05/04/2015
отзыв оставил Роман
Покрышка ОТЛИЧНАЯ! Мне очень понравилась.Резина мягкая как селикон. Моим шинам уже 4 года, но все равно осталась мягкой, что очень важно для зимней резины. Грибет по снегу отлично. Думал что с продольным рисунком будут проблемы, но все отлично. А про лед и натоптанный снег то я в шоке... гребет как по асфальту. Постоянно всем хвалюсь :), газ до упора и до сидушки прижимает отлично :) А такой рисунок очень помогает в повороте, если и срывается, то потом цепляется зубами так что вся машина дребезжит от периодической цепкости. В дороге тихая, слушается руля, попадал в разные ситуации, вытягивала в любых испытаниях. Поэтому можно сказать что очень надежная! Кстати, есть в ней новшество что и с проколами можно ездить :) Не далеко но 100 км запросто. Несколько раз пробивал, если спускает то по чуть-чуть. Когда менял на летнюю то увидел что одна со сквозной дыркой, а ездил и не замечал ). Единственный минус - быстро стирается по асфальту. Думаю этот выбор отличный за такие деньги, я очень доволен.
20/10/2014
отзыв оставил Роман
Отзыв от реального обладателя такой покрышки: скажу сразу, что покрышка отличная. Трасу на скорости и в повороте держит на отлично! Искал себе на передок протектор гребучий, но купил какой был на точке. Выбором не жалею, несмотря на полосочный протектор гребет нормально. Особо радует как помогает поворачивать на повороте. Я приятно удивился данной покрышкой . Стоит своих денег. На ведомые колеса , думаю, что лучший вариант. На эту зиму все таки возьму более гребучий (поперечный) рисунок чтобы еще больше гребла, может будет еще лучьше, а то у нас тут слабенько дороги убирают.
В общем, если купите данную покрышку, то думаю что не пожалеете.
Плюсы: Цена, сцепление с дорогой на любых скоростях, прохождение поворотов. Лучший вариант для ведомой оси.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.