(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Toyo Proxes Sport SUV — 255/55 R19 111Y XL
Летние автошины Toyo Proxes Sport SUV

Японский шинный комбинат в 2017 году представил новые летние шины Toyo Proxes Sport SUV. Главная направленность модели это большие автомобили требующие точного отклика на рулевые команды. Что подразумевает под собой спортивный характер езды и дает возможность воспользоваться всеми заявленными характеристиками автомобиля. Купить эти покрышки стоит людям которые сориентированы на производительность колес. Они смогут использовать мощность двигателя по существу.

Преимущества новых летних шин Toyo Proxes Sport SUV

Технологи фирмы Тойо провели исследования практически во всех составляющих для достижения высоких значений в основных потребностях водителей автомобилей класса люкс. Обновления находится как на виду, так и скрыты от глаза. Попытаемся разобраться со всеми новшествами, и прийти к выводу почему же конструкторы Toyo считают что стоит купить именно их покрышку.

Рисунок

Проксес Спорт СУВ оснащена стильным асимметричным рисунком. Таким образом, дизайнерам была поставлена задача помимо визуализации не забывать о необходимом комфорте для водителей премиальных линеек автомобилей. Получилось достаточно гармоничное решение. Привлекательный вид сочетается с эргономичностью Proxes Sport SUV.

асимметричный рисунок Toyo Proxes T1 Sport SUV обеспечивает шине тихоходность

Аквапланирование

По всему сечению шины Тойо Проксес Спорт СУВ она прошита глубокими водоотводящими каналами. Они служат для вывода из-под колеса жидкости при этом сохраняя устойчивость машины. При вхождении в зоны с промежуточным слоем между шиной и дорогой в Toyo Proxes Sport SUV вступают в работу дренажные каналы, которые выполнены конусообразно. Это позволяет более быстро выводить водную пленку. Что сохраняет управляемость при изменении состояния покрытия и длительном движении по мокрой трассе. Также внутрення часть шины имеет дополнительные водотводящие каналы.

продольные каналы  Toyo Proxes T1 Sport SUV обеспечивают шине устойчивость на водной пленке конусообразные каналы Toyo Proxes T1 Sport SUV ускорено выводят жидкость

Управляемость

В новых шинах Тойо Проксес Спорт СУВ было применено достаточно интересное решение. Прорези двух центральных ребер зеркально устремляются к центру под одним углом, что имитирует легкую направленность. Это придает стабильность езде и снижает отклонение шины от заданного курса. Также, обеспечивает более эффективное торможение при любом состоянии трассы.

направленные прорези Toyo Proxes T1 Sport SUV придают спортивные характеристики поведению шины

Маневренность

Внешняя часть протектора выполнена более жестко, чем в той же Toyo Proxes T1 Sport SUV, это обеспечивает более качественное вхождение в повороты. Позволяет с легкостью проходить виражи, ведь в Тойо Проксес Спорт СУВ значительно повышено сопротивление боковому заносу.

жесткая внешняя часть Toyo Proxes T1 Sport SUV обеспечивает шине маневренность

Компаунд

Для Toyo Proxes Sport SUV был разработан абсолютно новый состав резиновой смеси, который получил название Nano Balance. Он значительно улучшает сцепление, как на мокрой, так и на сухой трассе. Действие достигается за счет более качественных полимеров способствующих равномерному распределению силики по плоскости пятна контакта.

новый компаунд Nano Balance разработанный для шин Toyo Proxes T1 Sport SUV повышает сцепление на всех типах дороги

Шины Тойо Проксес Спорт СУВ стоит купить автолюбителям, которые требуют от езды:

  • Премиальный комфорт.
  • Сохранение заданного курса на сухом и мокром покрытии.
  • Реакция на рулевые команды.
  • Исполнение манёвров.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Toyo Proxes Sport SUV 255
мм
55
%
19
дюймов
111
(до 1090 кг)
Y
(до 300 км/ч)
Летние автошины XL для джипа, внедорожника (4x4) есть
Стоимость: 5 626 грн.
Отзывы об шинах Toyo Proxes Sport SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.