(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Yokohama Avid TRZ — 205/60 R16 91H
Всесезонные автошины Yokohama Avid TRZ Автошины Yokohama Avid TRZ – ассиметричная всесезонная модель класса Touring Perfomance. Хорошо подойдут эти шины для таких авто, как Audi A4, Audi A6, BMW 3-5 Series, Ford Fusion, Honda Civic, Nissan Sentra, Toyota Camry, Volkswagen Jetta и ряда других. Эксклюзивные технологии Yokohama создают ассиметричный протектор шины, обладающий разной степенью жесткости в разных зонах. Наружная сторона имеет большую жесткость для придания стабильности на сухом дорожном покрытии. Более мягкая внутренняя сторона эффективней в дождь, так как на ней находятся основные поперечные водоотводящие каналы. Полученная таким образом комбинация гарантирует абсолютную безопасность движения авто при весьма жёстком режиме эксплуатации. Цельные центральные рёбра покрышки обладают повышенной жесткостью для обеспечения максимальной курсовой устойчивости и отзывчивости на рулевое управление. Испещренный ламелями протектор Avid TRZ идеально подходит для скользких дорог, пластов утрамбованного снега и наледей, на которых автомобиль в этих шинах хорошо управляется и сохраняет полную стабильность при торможении. Ламели Йокохама Авид ТРЗ имеют свойство самоблокировки – за счёт формы внутренних прорезей блоки не подминаются, таким образом, остаются на месте и все кромки, создающие мощное тяговое усилие. Плечевая область протектора шины Yokohama Avid TRZ оснащена особым механизмом, получившим название «треугольных опор». Фактически, это элементы, стабилизирующую нагрузку на плечо, что также немало влияет на долговечность шины. Разработанная смесь внешнего слоя протектора остаётся очень эластичной даже при первых осенних заморозках, что позволяет лучше чувствовать дорогу, так как сцепление и остальные ходовые свойства резины не теряются даже на морозе. Глушение вибраций осуществляется механизмом «Quiet», благодаря которому водитель и пассажиры могут наслаждаться комфортной тихой поездкой.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Yokohama Avid TRZ 205
мм
60
%
16
дюймов
91
(до 615 кг)
H
(до 210 км/ч)
Всесезонные автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Yokohama Avid TRZ
28/01/2013
отзыв оставил Dorothy
Хотите купить еще один набор теперь заменить их!\n


Шины установленны на HONDA Civic
10/09/2012
отзыв оставил Алексей
лучшие деньги шина может купить @ любой ценой для этого внедорожника.\n


Шины установленны на toyota rav4
01/04/2011
отзыв оставил Сергеич
Не уверен, что на износ еще, только был 6 месяцев, но они сделали отличный зимой и даже лучше весной, летом, осенью. пнуть лед за дуэлянтов OEM Bridgestone.\n


Шины установленны на Honda CRV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.