(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein Sprint Classic — 185/80 R15 91V
Летние автошины Vredestein Sprint Classic

Автомобильные шины Vredestein Sprint Classic

картинка шины Vredestein

Vredestein Sprint Classic — это легковые летние автошины, которые первоначально разработаны для классических спорткаров. Они, несмотря на приличный возраст производства, еще могут развить отменную скорость. Необычный дизайн протектора не помешал конструкторам наделить автошину неплохими эксплуатационными и динамическими характеристиками. Перечислим основные преимущества представленной модели:

  • Короткий путь торможения;
  • Надежная защита от раннего аквапланирования;
  • Отменная устойчивость и управляемость;
  • Уверенное сцепление, которое не зависит от условий погоды;
  • Достойный уровень производительности;
  • Энергоэкономность;
картинка шины Vredestein

Дизайн протектора

Для современной автопокрышки Vredestein Sprint Classic имеет совершенно не типичный дизайн, который разработан по образу протекторных рисунков, которые использовали пару десятков лет назад. Конструкторы этого бренда сделали это осознанно, ведь эта модель первоочередно создана для классических спорткаров. Эта особенность никак не сказывается на достоинствах резины, которая отменно держит дорогу и гарантирует надежность при езде по мокрой и сухой трассе.

картинка шины Vredestein

Контактная область

За лаконичным оформлением этой покрышки скрыты отменные технические характеристики. Разнонаправленные ламели дают отличное сцепление, точное управление, курсовую и маневренную стойкость. Выступы имеют специфическую форму и создают зацепные кромки, за счет чего улучшается качество торможения и тормозной путь уменьшается примерно на 5%. Большая контактная зона позволит равномерно распределить давление извне, что повышает стойкость к износу.

картинка шины Vredestein

Защита от гидроплэннинга

С целью повышения устойчивости и предсказуемого поведения на мокрой трассе протектор автошины Vredestein Sprint Classic имеет объемные дренажные канавки, которые за считанные секунды выводят воду из контактной области. Эта особенность строения улучшает качество сцепления с трассой и не допускает появления аквапланирования.

картинка шины Vredestein

Усиленный каркас

Как и положено высокоскоростным моделям покрышек, автошина Вредестейн Спорт Классик имеет надежную внутреннюю конструкцию, которая гарантирует общую стойкость к деформированию, ударам и проколам. Каркас покрышки усилен бекером из металлического корда, а также многошаровой нейлоновой подложкой. Благодаря бортовому кольцу из стали автошина крепко сидит на ободе колеса.

Шины-аналоги

Модель Модель
Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2
Michelin Energy XM2Debica Passio 2
Hankook K715 OptimoSava Perfecta
Bridgestone Ecopia EP150Nexen Classe Premiere 672 (CP 672)
Yokohama AE01 BluEarthDunlop LM703
Nexen N-Blue EcoHankook K415 Optimo
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein Sprint Classic 185
мм
80
%
15
дюймов
91
(до 615 кг)
V
(до 240 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Vredestein Sprint Classic
12/12/2012
отзыв оставил Bill Bonney
Великий шин использовать их на несколько моих автомобилей\n


Шины установленны на JAGUAR MK 2
01/03/2012
отзыв оставил RG23
Замечательное соотношение цены и качества. Как хорошо, если не лучше, чем многие его современники. Используется в Гудвуде гоночной трассе во время долгих дней с отличными результатами и мало неконтролируемого дрейфа, фирменного торможения и высокую долговечность. Шины выглядеть также предусматривает, что все важные классические эстетику автомобиля. Один маленький пункт, в сырую погоду, четко, шины самка не улучшить плохое мокрой поверхности проведение Е-типа в. В, должно быть острое классический автолюбитель на Vredestein потянув правильные строки для всех желающих! Замечательный, спасибо!\n


Шины установленны на Jaguar E-Type
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.