(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Vredestein SnowTrac 2 — 205/55 R16 91H
Зимние автошины Vredestein SnowTrac 2

Автомобильные шины Vredestein SnowTrac 2

картинка шины Vredestein SnowTrac 2

Достаточно давняя, но уверенно завоевавшая доверие владельцев легковых авто покрышка фрикционного типа от голландской компании-производителя Vredestein. Шину формирует симметрично отраженный направленный по типу клиновидной формы протектор с грамотно размещенными элементами противоскольжения (ламелями и блочными кромками) для полноценного сцепления и взаимодействия со сложной по своей природе зимней дорогой.

картинка шины Vredestein SnowTrac 2

Отличия и особенности

Автомобильные шины Vredestein SnowTrac 2 имеют потрясающие рабочие характеристики и параметры, которые позволяют оценить данный продукт выше первого поколения линейки СноуТрек. От предшественницы более свежая версия отличается прежде всего большей безопасностью в выполнении скоростных реакций на заснеженной поверхности, устойчивостью к избыточной влажности, к вождению на льду.

Технологии, применённые в шинах модели Vredestein SnowTrac 2:

  • «Стреловидный» тип рисунка центральной протекторной области;
  • Два глубоких и расширенных желоба гидроотвода;
  • Вытянутые вширь протекторные «плечи», понижающие вероятность заносов;
  • Уникальная структура вырезов для обеспечения жесткости блочной структуры;
  • Формирующие крепкую основу каркасные соединения для долговечности шины;
  • Высококачественные материалы, препятствующие быстрому износу и замерзанию резины;

Специфика строения

картинка шины Vredestein SnowTrac 2

В конструкции модели важная роль отдана деталям, которые позитивно отражаются на повышении акустической комфортности хода. Шумопоглощающий эффект от многочисленных амортизирующих прослоек дополняется действием ряда наносных вырезов в плечевой зоне протектора, которая также во многом отвечает не только за хорошую управляемость и стабильность поворотных реакций, но и снижение вибрационных резонансов шины Вредестейн СноуТрэк 2. Резиновый состав также предельно важен, ведь его молекулярно насыщенная кремнием композиция помогает значительно повысить характеристику долговечности изделия.

картинка шины Vredestein SnowTrac 2

Каналы самоочищения протектора позволяют рабочей поверхности шины (контактной области) лучше держаться за покрытие, по которому нужно ехать. Принцип их работы заключается преимущественно в захвате мокрого и рыхлого снега, грязи и талых вод — и отвода осадков вне зоны пятна контакта. Приспособление этого механизма к современным стандартам безопасности вождения на сильно мокрых слякотных зимних дорогах привел к заметному повышению эксплуатационных показателей автошины Vredestein SnowTrac 2 в соответствующих условиях езды.

картинка шины Vredestein SnowTrac 2

Аналоги

Модель Модель
Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1
Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2
Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5
Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5
Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Vredestein SnowTrac 2 205
мм
55
%
16
дюймов
91
(до 615 кг)
H
(до 210 км/ч)
Зимние автошины для легкового автомобиля шины
Стоимость: 15 грн.
Отзывы об шинах Vredestein SnowTrac 2
21/10/2011
отзыв оставил Improver
Отъездил на данной резине хоть и три сезона, но по километражу будет не больше 3-4 тысяч км. (зимой катаюсь мало). В целом резина хорошая, неплохо идёт и по снегу, и по асфальту, немного хуже по льду -- не шипованная всё-таки. На льду нужно быть поосторожней -- может слегка занести на повороте, проскользнуть на резком старте и т.п., но все эти заносы редки, контролируемы и быстро прекращаются. Да и зимой на любой резине нужно быть осторожнее. На скорости трассу держит хорошо, шумит не больше, чем летняя. В общем, для нашего южного климата, когда зимой часто бывают оттепели со слякотью на дорогах эта резина -- вполне оптимальный выбор.
04/12/2008
отзыв оставил Эдуард
как в мягких тапочках
24/11/2008
отзыв оставил Pavel
Одел на машину и получил то, что ожидал! В любых снежных условиях отрабатывает на 100%, гребет, из глубокого снега вытягивает легко! На трассе ведет себя устойчиво!
14/03/2008
отзыв оставил Константин
Сцепление с дорогой отличное и на мокрой и сухой и заснеженной дороге.
02/01/2008
отзыв оставил Дмитрий
Очень старая фирма производитель автошин - это уже говорит о многом. Почему мы привыкли смотреть какие покрышки у соседа и берем такие же? Наверно это менталитет . Про Snowtrac2- удивительно без шумная, цепкая как на сухой. так мокрой дороге. В снегу гребет как трактор, очищаемость от снега отличная. На льду управляемость как у всех не шипованных авто. Покрышки закачал азотом, теперь получаю только положительные эмоции. Советов давать не люблю. Решать только Вам.
29/12/2007
отзыв оставил Дмитрий
Прекрасно управляется как на снежной (мокрой) так и сухой дороге. Сцепление с дорожным покрытием отличное. Абсолютно без шумная. Закачал азот. Приятно стало управлять автомобилем.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.