(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Pirelli Winter Ice Storm — 215/45 R17 91Q XL
Зимние автошины Pirelli Winter Ice Storm Pirelli Winter Ice Storm — фрикционная зимняя шина от известного итальянского разработчика исключительно качественной авторезины. Подходит для компактных малолитражек и автомобилей среднего класса.

 

Протектор модели выполнен в симметричном стиле с близкими к прямоугольным формам блоками. Именно они создают повышенное тяговое усилие, как на зимней, так и обычной асфальтированной дороге. Острые кромки элементов сцепления делают увереннее ход на снегу, помогая также при выезде на лёд. Продольные прорези придают устойчивость в поворотах, а центральное изгибистое ребро позволяет лучше предугадать поведение колеса при выполнении манёвров.

Глубина профиля создаёт отличные условия для дренажа воды и снежной каши, необходимого для поддержания стабильной динамики на размытой дороге. Вместе с тем, довольно низкая посадка ламелей позволяет не беспокоиться за последствия стёртости протектора - хорошие сцепные свойства Pirelli Winter Ice Storm сохраняются в течение долгого срока эксплуатации. Термоустойчивый полимер в составе материала шины гарантирует её мягкость и эластичность в сильный мороз.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Pirelli Winter Ice Storm 215
мм
45
%
17
дюймов
91
(до 615 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Зимние автошины XL для легкового автомобиля шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Pirelli Winter Ice Storm
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.