(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho KL51 Road Venture ATP — 255/65 R17 108T
Всесезонные автошины Kumho KL51 Road Venture ATP

В оригинальном рисунке корейских шин Kumho Road Venture APT KL51 кроется успех реализации их основных функций. Однако предупреждаем тех, кто решил, что данная резина подходит для использования в бездорожных условиях – отсутствие качественного дорожного полотна препятствует нормальной эксплуатации этих покрышек, так как они попросту не предназначены для условий, где нет нормальных асфальтовых дорог.

Составленный по принципу дизайнерской технологии ESCOT, протектор модели всегда имеет широкое пятно контакта и адекватно реагирует на нагрузку в процессе езды, благодаря чему о последствиях неравномерного давления на шину можно забыть. В частности именно этим качеством диктуется тот факт, что Kumho Road Venture APT KL51 – весьма стойкая и «долгоживущая» резина.

Другие дизайнерские изыски направлены на обеспечение своевременной и качественной самоочистки протектора от осадков. Здесь стоит сказать о четырёх продольных бороздках, что деля протектор на несколько функциональных зон, защищают колёса от гидропланирования.

Насечки и прорези, имеющиеся на протекторе, отличаются как способом размещения, так и углом наклона, и своей длиной. За счёт такой неоднородности тяговые силы не покидают шину не только в момент торможения, но и в процессе маневрирования, включающего резкие внезапные повороты.

Форма центральной зоны придаёт повышенную прямолинейную устойчивость, в то время, как специфика строения плеч делает шину менее шумной.

Включенные дополнением к основным ингредиентам резиновой смеси частички кварца столь же позитивно влияют на сцепление, как и многие чисто дизайнерские детали.

Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho KL51 Road Venture ATP 255
мм
65
%
17
дюймов
108
(до 1000 кг)
T
(до 190 км/ч)
Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) шины
Стоимость: 21 грн.
Отзывы об шинах Kumho KL51 Road Venture ATP
09/07/2014
отзыв оставил Сергей
Покупал 205/70 в 15-ом радиусе, резина стоит своих денег, дорогу держит не плохо. Для северных регионов конечно не подойдет, но для Крыма, где зима-не зима и снега как кот наплакал, в самый раз.
Пару раз резина реально выручала. Все доволен, всем рекомендую.

08/09/2013
отзыв оставил Анатолий
С ранней весны до поздней осени , на любую погоду , ведёт себя великолепно ! И развал не делал ни разу , а износ всегда равномерный и дорогу держит отлично . А если ещё закачать туда ГАЗ , то ощущение от езды как на легковушке ! И главное практически весь сезон , даже не надо проверять давление в шинах , потому , ГАЗ !!! Полное соответствует , ЦЕНА - КАЧЕСТВО , всем рекомендую ! Ну а на зиму ставлю зимний грубый ДАНЛОП . Такую формулу ставлю много лет и всегда доволен результатом . 37 лет за рулём . Всем удачи и правильного выбора.....!!!
20/03/2011
отзыв оставил Сергей Николаевич
большие шины по хорошей цене\n


Шины установленны на subaru tribeca
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.