(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Kumho KU15 Ecstra ASX — 225/45 R17 91Y
Летние автошины Kumho KU15 Ecstra ASX Автошины Kumho KU15 Ecstra ASX гарантируют полный контроль над управлением в ненастную погоду, стабилизируют тормозную эффективность, а также способствуют защите от аквапланирования. Модель обладает одинаково высоким независимым от метеоусловий сцеплением благодаря строенным 3Д-ламелям, которые меняют очертания по мере износа протектора, и образуют множество граней зацепления. Хорошо подходит шина Кумхо КУ15 Экстра АСИКс для таких автомобилей, как Acura Integra, Audi A4, BMW 5 Series, BMW 7 Series, Dodge Magnum, Hyundai Tiburon, Mazda 3, Mazda 6, Mazda Miata, Nissan Altima, Nissan Maxima, Subaru WRX, Toyota Camry, Toyota Celica и Volkswagen Golf GTI. По внутренней оценочной системе Kumho автошина имеет балл 8 (из 10) за управляемость и сцепные силы на мокрой дороге, шумность и мягкость хода. В дисциплинах на сухом покрытии шина была оценена экспертами Kumho на 7 баллов. Технология E-technology и специальные сайпы на поверхности протекторных блоков гарантируют превосходную управляемость на мокрых дорожных участках. Множество волноообразных и пара прямых канавок продольной формы гарантирует своевременное и полноценное водоотведение из пятна касания, а также обеспечивает превосходные сцепные свойства в дождливую погоду. Моделирование отдельных протекторных зон по системе ESCOT дало точное и отзывчивое поведение, отклики шины на дороге, обеспечивало предельную степень тишины при качении и прочие удобства. В конструкции шины Hankook AH35 видную роль играет подвижный брекерный пакет, позволяющий снижать тепловыделение. Каркас модели модифицирован с целью повышения управляемости. Запатентованная инновация Kumho придаёт трёхслойной конструкции шин KU15 Ecstra ASX высокую стойкость к порезам и проколам. Стальные ремни во внутреннем строении вместе со спиральной оберткой из нейлона помогают шину шине удерживать свою первоначальную форму. Непрерывные стальные нити внутреннего строения и бортовой наполнитель позволяют меньше тревожиться за сохранность конструкции вследствие наезда на препятствия.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Kumho KU15 Ecstra ASX 225
мм
45
%
17
дюймов
91
(до 615 кг)
Y
(до 300 км/ч)
Летние автошины для легкового автомобиля 1 шины
Стоимость: 2 762 грн.
Отзывы об шинах Kumho KU15 Ecstra ASX
29/01/2013
отзыв оставил Гость
Резина очень достойная, но ее нужно обязательно "прогревать".\n


Шины установленны на Opel Vectra C  3,2L  2002-2007
25/11/2010
отзыв оставил алексей
Поставил на Ауди А6 (кваттро), размер 245/45 R17 индекс Y, до этого ездил на родных покрышках Continental, большой разницы в поведении машины не заметил. Немного стала жестче перенимать крупные ухабы (но это наверное больше вопрос к качеству наших дорог). По соотношению цена-качество лучше думаю не найти. Да и скоростной индекс впечатляет. Разгонялся на этой резине до 250км, шума от покрышек нет (или почти нет), дорогу держит уверенно, в повороты тоже вписывается хорошо. Про проходимость данных колес судить не могу, езжу в основном по асфальту. Вообщем рекомендую любителям активной езды. Дизайн протектора и боковин тоже впечатляет.\n


Шины установленны на А6 кваттро
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.