(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Автошины Nexen Roadian M/T — 235/85 R16 120Q LT
Всесезонные автошины Nexen Roadian M/T Модель Nexen Roadian M/T адаптирована для тяжеловесных авто и агрессивного режима эксплуатации в сложных погодных условиях при отсутствии нормального дорожного покрытия. Специальная вставка в боковинной зоне способствует защите шины Нексен Роадиан М/Т от случайных боковых столкновений с твердыми препятствиями. В силу специфики геометрии профиля шина обладает расширенным пятном касания, что позитивно отражается на плотности контакта протектора с поверхностью дороги. Nexen Roadian M/T изготовлена на основе специальной рецептуры резиновой смеси, основные компоненты которой улучшает стойкость к износу, и способствуют понижению сопротивления качению, что является залогом энергоэффективной резины. Покрышки данной серии позволяют наслаждаться комфортной поездкой благодаря специфике внутренней бесшовной конструкции и полостям, которые регулируют скорость воздушных потоков, проходящих через рисунок покрышки. Повышение активности рабочей поверхности шины Nexen Roadian M/T осуществляется за счёт многих центральных блоков, которые способствуют тому, что покрышка имеет пониженный тормозной путь и более чуткое реагирование на рулевые команды.
Бренд Модель Ширина шины Профиль шины Диаметр Индекс нагрузки Индекс скорости Сезонность Параметры Применяемость Наличие
Nexen Roadian M/T 235
мм
85
%
16
дюймов
120
(до 1400 кг)
Q
(до 160 км/ч)
Всесезонные автошины LT для легкогрузового авто есть
Стоимость: 5 524 грн.
Отзывы об шинах Nexen Roadian M/T
06/04/2015
отзыв оставил VOJAJER
Отличная резина! Пользую уже второй сезон в размере 235/75/15 на Сузуки Эскудо квадратном.Плюсы:1малошумная для м/т резины .2.Легкая (менее 15 кг на шину).3.Мягкая элластичная комфортная.4.Не высокая цена при достойном качестве.5.Отличная проходимость по снегу и грязи, а так же при их чередовании ранней весной или поздней осенью.6.Не "дубеет" при минусовых температурах, как летняя, со всеми вытекающими плюсами в межсезонье и мягкие зимы.7.Хорошо плющится при "травлении".8.Не плохо поддается балансировке.9.Износостойкость.По асфальту точится очень медленно ,что больше всего приятно удивило,далеко не каждая грязевка может похвастаться этим качеством.Из минусов отмечу только то что эта шина не предназначена для частой езды по острым камням или скальнику ввиду ее некоторой мягкости от протектора отрезаются кусочки резины.Вывод:Если вы много ездите по асфальту, но хотите быть во всеоружии при съезде с него как летом ,так и в межсезонье эта шина хороший выбор.Рекомендую.
11/01/2015
отзыв оставил дмитрий
Брал 235/85 r16. Резина мягкая, по асфальту до 80 комфортно , хорошо глотает мелкие неровности, после гул, но все прощается на проселке и в грязи. Грызет как черт, из колеи вылезает не плохо. Снега не боится но только рыхлого, укатаный снег не ее. На льду ужас, с полным приводом больше 50 не управляема машина. Выбором в принципе доволен.\n


Шины установленны на УАЗ Hunter
09/10/2014
отзыв оставил Александр
На резине откатал летний сезон, в принципе понравилась, по асфальту рулится нормально, в грязи едет хорошо, но в сильную грязь не лазил, по грунтовкам вообще отлично едет, но шумная уж очень, появляется гул уже на 60 км/ч. и дальше только нарастает. В принципе, за эти деньги... в общем пока доволен резиной на 100%\n


Шины установленны на Nissan Terrano 1  2,7TD  1987-1993
05/08/2013
отзыв оставил максим
А\n


Шины установленны на Great Wall Deer G3  2.2L  2005-2007
23/02/2013
отзыв оставил Georg Rostov
Машина ниссан террано 2 тд 27 трех дверный . Стоит вибро-шумоизоляция. шум на уровне йокохамы геоландер а/т (стояли до замены) . Отбалансировалась хорошо .На бездорожье очень понравилась . В грязи гребет на 5 . Из колеи выскакивает , самоотчищается неплохо. В снегу по полям едет до упора, пока не повиснет. На льду крепкая двойка , хотя там , где не понравилось и липучки у друзей не очень помогали . Зиму отъездил без проблем( хотя резина летняя ) но в нашем регионе( Ростов на Дону ) подходит на круглый год . Были и в горах и на море , нареканий нет( на песках пока не проверял ) покупал за 5800 за колесо .думаю цена / качество соответствует.
22/10/2011
отзыв оставил gpyug
Хорошая Грязевая резина, по снегу тоже хороша - не зарывается(скорее из-за малого веса авто), а вот в песок - сразу закапывается. на сдутых не пробовал ещё. Шуметь на асфальте начинает на скорости больше 60 км,ч и, в принципе при закрытых окнах звук радио прибавлять не приходится, да и не громче двигателя. Резина немного жестковата, на малой скорости чувствуется, как шашечки перекатываются. Шиповать не пробовал и не собираюсь пока, в городе по весеннему гололёду по ощущениям при аккуратной езде не хуже зимней липучки. В целом резиной доволен: достаточно износостойкая, в меру шумная, гребет где надо и как надо. резюме:

Достоинства:

Хорошие внедорожные качества

Умеренный шум

достаточная износостойкость, прочность

цена :)

Недостатки:

зарывается в песке(если не сдувать)

в целом управляемость на шоссе хуже АТ (а чего хотели от грязёвки?)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.