(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски MS
Колеса MS Motorsports создавались для удовлетворения потребностей самой молодой категории клиентов, которые являются стратегическим рынком и наилучшей возможностью для компании МАК привлечь к себе и своим брендам внимание, в частности к MS Motorsports.

В первую очередь, компания приняла во внимание то, что у самой молодой возрастной категории пользователей намного больше страсти к тюнингу и они ему уделяют больше внимания, чем другие возрастные группы, но у них меньше денег. Этот шаг позволил компании приблизить своих клиентов к этому бренду, который олицетворяет спортивную страсть и эстетический вкус. Данные, полученные в результате недавнего опроса,
свидетельствуют о том, что около 35% клиентов МАК – это молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

Дизайн колес MS Motorsports является молодежным и его также характеризуют как спортивный и агрессивный. Дизайн и стилистика этих колес отмечается выпуклыми спицами утонченного дизайна как в модели MS Motorsports Jag, или четкими линиями, как в MS Motorsports Blade – они не могут не привлечь внимания своей целевой аудитории.
Кроме этих своих свойств, колеса MS Motorsports предоставляют возможность молодежи самовыразиться и продемонстрировать свой вкус, свою личность и отличие от всех других. Эти колеса создавали исходя из того, что их выбирают за их эстетичность и стилистику.
Как и вся продукция компании МАК, колеса MS Motorsports имеют оригинальный дизайн, который очень выделяется среди других и имеет свою особенность. Стиль и эстетический вкус – то, что обеспечивают эти колеса, ни в коем случае не теряя своих основных характеристик качества и безопасности во время езды.
Ассортимент размеров указывает на то, что предназначены они для небольших и средних спортивных автомобилей, которые пользуются популярностью среди молодежи. Колеса представлены в размерах 15”, 16” и 17”, что отвечает потребностям большинства автомобилей, кроме внедорожников и больших автомобилей повышенного комфорта.
Размеры соответствуют автомобилям классов C и D.
И дизайн, и ассортимент размеров, и цены колес MS Motorsports – полностью отвечают вкусу и покупательной способности их целевой аудитории – молодежи, которую можно удовлетворить только качественным, красивым и доступным продуктом.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.