(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Диски Rapid
Бренд Rapid принадлежит компании К&К
Производсто Россия.
Диски Rapid отлично зарекомендовали себя в нормальных условиях эксплуатации на автомобилях всех популярных марок, таких как, например Audi, Ford, Opel, Mercedes и даже Ваз. У нас представлены все колесные диски Rapid с ценами, характеристиками и отзывами автолюбителей - смотрите, сравнивайте и выбирайте диски Rapid для вашего автомобиля. Обилие фотографий в нашем каталоге позволит вам в полной мере оценить эстетический вид дисков Rapid. Помимо колесных дисков Rapid, вы можете выбрать так же диски других брендов. Колесные диски Rapid предназначены в основном для установки на легковые автомобили, как в летний, так и в зимний период эксплуатации и выпускаются производителем в самых разнообразных типоразмерах. Если вам доводилось использовать колеса Rapid на своем авто, пожалуйста, оставьте отзыв о них или поделитесь отличительными эксплуатационными качествами колес Rapid.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.