(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Dunlop Grandtrek WT M3
Dunlop Grandtrek WT M3 - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Dunlop Grandtrek WT M3

Зимние автомобильные шины Dunlop Grandtrek WT M3 появились в результате модернизации рисунка и конструкции покрышек серии Wintersport M3 того же бренда. Отличиями этой разработки стали прежде всего большая выносливость к нагрузкам и давлению на колёса, повысившаяся устойчивость подпротекторной конструкции и лучшая проходимость бездорожного (главным образом, загородного) рельефа. Премьера покрышек этой модели от Данлоп на рынке состоялась в 2006 году, и с тех пор они продолжают занимать своё место в списке продуктов-бестселлеров шинпрома, обозначенных категорией и ценовым классом «люкс».

Ключевые особенности

Важными эксплуатационными преимуществами по части снижения тормозной дистанции и улучшения управляемости на снегу и льду автошину Dunlop Grandtrek WT M3 наградил богатый технологический комплекс мер в строении наружности и «нутра» изделия. Среди таких технологий можно выделить:

Усиленная ламелизация позволяет предупредить любые нежелательные отклики колёс на ледовых накатах; Адаптированные к поездкам по снегу контактные грани предохраняют от потери устойчивости и сцепки; Каналы устранения подколёсной жидкости эффективно выводят избыточные массы талого снега; Резина различной жесткости позволяет изделию оставаться выносливым к износу, стиранию рабочей поверхности; Блоки созданы из морозостойкого вещества, предотвращая нежелательное твердение протектора; Боковинные вставки предохраняют от повреждений, металлический каркас спасает от избыточного давления на пятно контакта; Краткий обзор автошины

Модель для зимнего сезона Данлоп Грандтрек ВТ М3 стала обладать симметричным дизайном, в котором выраженная направленность его центральной секции очень благотворно отражается на степени сцепления покрышек с мокрым покрытием, талым снежным покровом. Пересечениями его дренажных полостей контролируется полноценный захват и выброс осадков с дороги, они же позволяют создать единую сообщающуюся систему каналов, выходя на самую боковину.

Все реакции автомобиля в шинах Dunlop Grandtrek WT M3 четкие и легко прогнозируемые благодаря расширенным плечевым формированиям, которые сделаны из более жесткой резины. Основной материал изделия позволяет эксплуатацию до существенных морозов — за счёт такой резиносмеси покрышка не теряет эластичности и пятно касания всегда эффективно контактирует с дорогой любого состояния.

Аналоги Модель Модель Nokian Nordman RS2 SUVGoodyear Ultra Grip Ice SUV GEN-1Nexen Winguard Spike 2 SUV (WS62)Bridgestone Blizzak LM-80 EvoNokian Hakkapeliitta 8 SUVNokian Hakkapeliitta 9 SUVTigar SUV WinterStrial SUV WinterOrium SUV WinterMichelin Latitude X-Ice 3
Размеры шин модели
Dunlop Grandtrek WT M3
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Dunlop Grandtrek WT M3 R19
255/50 R19  V 107XL NO 6 012 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Dunlop Grandtrek WT M3
17/10/2014
отзыв оставил D-rulic
Отличные шины. Великолепно держат колейность. комфортные (родной ЛЕТНИЙ Мишлен по сравнению с ними просто отстой).В реально глубоких сугробах слабовата, но для Москвы лучше не встречал.\n


Шины установленны на Mercedes-Benz WX164 (GL)  3,2TD  2006-2009
27/09/2010
отзыв оставил fozzi
ПРОСТО СУПЕР
Эксплуатирую с 5.01.09 в городе, не шумная, на дороге отлично ведёт себя и предсказуемо, и довольно таки мягкая

Плюсы\n


Шины установленны на Jeep Grand Cherocee
18/12/2008
отзыв оставил Жека
дорогу держит супер, не шумит, мягкая, доволен очень.
26/02/2007
отзыв оставил Жека
бомба
дорогу держит супер, не шумит, мягкая, доволен очень.

Плюсы\n


Шины установленны на Range Rover Td6
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.