(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Toyo M632
Toyo M632 - Всесезонные автошины Автошины премиум-класса Toyo M632 гарантируют долгий срок службы в сочетании с превосходным сцеплением с дорогой ведущих колес. Модель предназначена для грузоперевозок средней и большой дальности. По показателю топливной эффективности рейтинг модели равен E-F, за сцепление на мокрой поверхности шина Тойо М632 имеет рейтинг D, внешний шум модели равен 76 дБ. Специфика внутренней конструктивной основы Toyo M632 способствует повышенной ходимости шин данной модели, ведёт к понижению сопротивления качению и минимизирует эффект деформации в результате возникающих при скоростной езде напряжений. Резина для шин создаётся при помощи специальной технологии и на базе уникальных компонентов, задающих изделию отменные эксплуатационные качества, пониженное сопротивление качению, долговечность и цепкую тягу с покрытием. Система шумоизоляции в виде отдельных рёберных надрезов и полостей делает эти шины подходящим решением для водителей и пассажиров, ценящих комфорт в поездках. Toyo M632 эффективна на поворотах за счёт работы множества стабилизирующих элементов плечевой секции протектора, которые усиливают кромочное сцепление, не позволяя случиться заносу. Механизм самоочищения протектора не позволяет углублениям забиваться осадками, сохраняя необходимое сцепление с дорожным полотном любой степени влажности.
Размеры шин модели
Toyo M632
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo M632
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.