(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Bridgestone M749
Bridgestone M749 - Всесезонные автошины Автошины Bridgestone Ecopia M749 сочетают в себе технологические идеи Ecopia R109 (принцип экономии горючего) и совершенно новые методы моделирования грузовых покрышек, например, технологию Patented WavedBelt™, которая упрочняет и усиливает внутреннюю конструкцию модели. Рёбра протектора имеют разную глубину в зависимости удалённости от центра, вследствие чего понижается выработка акустического резонанса при скоростном вождении, езда стаёт более тихой и комфортной. Шины Бриджстоун Экопия М479 стабильны в динамике, что обусловлено особой конструкцией их плечевой протекторной зоны, поддерживающей нужную динамику при маневрировании. За сохранность шины и снижение последствий наезда на твёрдые боковые препятствия отвечает крепкий амортизирующий удары элемент в боковине. Пятно контакта шины Bridgestone Ecopia M749 качественно и незамедлительно самоочищается за счёт работы массы водоэвакуационных бороздок и полостей, способствующих повышению качества сцепления и уровню кромочных сил на мокрой дороге. В ходе улучшений в процессе моделирования инженерам компании удалось создать полный инноваций продукт, обладающий превосходными сцепными характеристиками, а также податливостью и управляемостью на влажных и сухих дорогах. За счёт равномерного распределения нагрузки, шина Bridgestone Ecopia M749 продолжительный срок остаётся в изначальном рабочем состоянии, а её динамические характеристики при повышении нагрузок не теряются.
Размеры шин модели
Bridgestone M749
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone M749
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.