(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dunlop SP Sport 30
Dunlop SP Sport 30 - Летние автошины для легкового автомобиля В летней шине Dunlop SP 30, модели, созданной специально для автомобилей класса «компакт», удивительным образом сочетаются свойства экономичности, надёжности и комфорта. Не случайно по результатам тестов в 2007-ом и 2008-ом годах немецкие эксперты «ADAC» дважды присваивали ей оценку «рекомендовано».

Создавая эту автопокрышку, специалисты Данлоп не стали идти на компромисс, работая по всем направлениям одновременно. Таким образом, получилась шина, развеивающая стереотипы о возможностях резины подобного уровня.

Внедрённая в состав материала протектора, кремнийсодержащая добавка делает поверхность шины шероховатее для лучшего сцепления со скользким и сухим асфальтом. Благодаря ей, а также особому построению блоков, достигается низкий тормозной путь, ускоряется разгон и делается более предсказуемым общее поведение колеса на дороге.

Протектор в ассиметричном стиле условно разбит на три области, каждая из которых обеспечивает выполнение своих функций. Вместе они создают единый механизм, эффективно справляющийся с аквапланированием и стабилизирующий устойчивость автомобиля.Технология многофункциональных выступов повышает боковую жесткость, форма блоков мягко противостоит дорожным неровностям, сообщая колесу плавность хода.

Экономичность Dunlop SP 30 является следствием пониженной сопротивляемости качению, которой инженерам компании удалось достичь за счёт структуры резинового слоя протектора. Износостойкий материал позволяет не только экономить деньги благодаря долгому сроку службы шины, но и сокращает расход топлива до 5% по сравнению с автопокрышками, у которых параметр сопротивления выше.

Размеры шин модели
Dunlop SP Sport 30
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop SP Sport 30
19/03/2012
отзыв оставил bouchet
Идеальный бюджет зимняя резина, превосходное сцепление на снегу или льду, но не так хорошо в теплых дней на мокрой дороге, ни на скорости более 140 км / час. Немного шумный, но похоже, что это будет длиться вечно.\n


Шины установленны на renault laguna
24/03/2007
отзыв оставил Андрей Дмитриевич
Стиль вождения спокойный. По трассе при 120-140 кмч сильно гудят. На мокром асфальтовом покрытии лучше резко не тормозить!!!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.