(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dunlop SP 490
Dunlop SP 490 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Dunlop SP 490

Автошины марки Dunlop SP 490 созданы для автомобилей компакт-класса и среднаразмерных моделей. Универсальный ненаправленный дизайн в принципе можно рекомендовать не только для сугубо городской эксплуатации, ведь достаточная глубина прорезей, а также выносливая к порезам/износу резина и конструкция шины Dunlop SP 490 вполне подходит для использования за пределами нормальных дорог. Модель характеризуется отличнейшими сцепными характеристиками и быстрыми реакциями на маневры, говорящими о том, что движению в этой резине полностью сопутствует безопасность.

Оформление автошин Данлоп СП 490 обеспечивает отменную езду на любой трассе. От аналогов она отличается такими показателями:

Способность противостоять гидроплэннингу (утрате сцепления при контакте с водой); Предсказуемое поведение при смене колеи, виражах и маневрах; Разработана по удешевленной схеме, но без потери качества характеристик; Высокая устойчивость к износу и абразивная стойкость протекторного материала; Защита от тряски, что сохранит удобство во время езды; Способность быстро снизить скорость, демонстрируя короткий тормозной путь. Особенности защиты от гидроплэннинга

Функцию отвода воды из района контакта у автошины Dunlop SP 490 на себя взяли три базовых канальца. Они обеспечивают результативное очищение протекторного рисунка, позволяя шине развивать хорошую скорость даже на мокрой дороге. Нужно также уточнить, что глубина каналов у этой модели автошин просто поражает. А незначительная погрешность в посадке каналов делает более тихим и комфортных ход автомобильных шин Dunlop SP 490.

Устойчивость на виражах

Автошина этой модели на плече протектора имеет много тяговых насечек, которые предназначены для увеличения сцепления и улучшения качества управления. Эта конструктивная особенность сделала шину Dunlop SP 490 более стойкой при выполнении резких поворотов, виражей и маневров. Автомобиль при этой не уведет в сторону, что немаловажно.

Качество сцепления

Протектор представленной автошины оснащен внушительной центральной частью с острыми краями, а также дополнительными выемками. Благодаря этому у автошины Данлоп СП 490 уменьшился тормозной путь, улучшилась управляемость. Такая конструкция протектора защитит шину от неадекватного реагирования на команды руля, торможение или же ускорение. Ребра разделены на сегменты и состоят из отдельных выступов, что позволяет автошине совершать различные маневры на любой дороге.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava PerfectaBridgestone Ecopia EP150Yokohama AE01 BluEarthNexen Classe Premiere 672 (CP 672)Dunlop LM703Hankook K415 OptimoNexen N-Blue Eco
Размеры шин модели
Dunlop SP 490
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop SP 490
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.