(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Lassa LS/M 4000
Lassa LS/M 4000 - Всесезонные автошины Износоустойчивые шины модели Lassa LS/M 4000 разработаны для легкогрузовых автомобилей и средних автобусов для использования на передней или задней оси. Отличие модели заключается в строенной системе защите протектора от камней и повышенной универсальности использования. Модель Ласса ЛС/М 4000 отличается наличием множества современных технологий, которые помогли создать продукт высокого качества, сочетающий такие черты, как энергоэффективность, экологичность, надёжность, прочность, комфорт и стабильность в динамике. Механическая стойкость, продлённый эксплуатационный ресурс и лёгкость качения обеспечивает шинам их укреплённая конструкция, что вмещает слои нейлона и металлические вставки для улучшения эксплуатационных свойств. Уровень вырабатываемого внешнего шума у данной модели очень низок, что обусловлено строением отдельных надрезов на протекторных блоках и неоднородным шагом самой беговой дорожки. Защиту от погодных невзгод и обилия осадков представляет канавочная система из гладкостенных полостей протектора, по которым отводится лишняя вода, препятствующая достижению хорошей тяги с мокрым покрытием. Протекторные блоки Lassa LS/M 4000 практически не поддаются деформационным изменениям, что способствует повышению сцепного усилия с дорожной поверхностью при маневрировании на скорости. Особый резиновый компаунд имеет хорошую степень контакта с дорожным покрытием и в сухие, и в дождливые дни, позволяя протектору уверенно обхватывать поверхность различной влажности.
Размеры шин модели
Lassa LS/M 4000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Lassa LS/M 4000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.