(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Kumho KLS03
Kumho KLS03 - Всесезонные автошины Модель Kumho KLS03 – это экономичная радиальная шина для рулевой оси. Подходит для магистральных и региональных грузоперевозок, а также поездок под достаточной нагрузкой. В целях недопущения последствий аквапланирования протектор шины Кумхо КЛС03 оснащен продуктивной дренажной системой, представленной массой сквозных полостей и более мелких по ширине, но весьма глубоких бороздок, позволяющих осуществлять полноценное самоочищение от слякоти. Очерченные фигурные рёбра с узкими углублениями внутри обеспечивают обширную площадь пятна контакта покрышки Kumho KLS03. Способность быстрее и легче реагировать на тормоза и ускорение обеспечивается работой блочных граней, обладающих расширенной рабочей зоной. Механическая стойкость, продлённый эксплуатационный ресурс и лёгкость качения обеспечивает шинам их укреплённая конструкция, что вмещает слои амортизаторов и металлические вставки для улучшения эксплуатационных свойств. Покрышки серии Kumho KLS03 надёжны в управлении на высоких скоростях, что объясняется спецификой их плечевых протекторных областей, которые регулируют сцепной эффект при смене курса.
Размеры шин модели
Kumho KLS03
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kumho KLS03
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.