(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Goodyear Wrangler IP/N
Goodyear Wrangler IP/N - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Goodyear Wrangler IP/N

Популярная модель от не менее популярного и авторитетного разработчика автомобильной резины люкс-категории. В чертах зимней автошины Goodyear Wrangler IP/N отражены важнейшие технологии, позволяющие ей гарантировать надёжность передвижения транспортного средства в сложный по метеокартине сезон. Сугубо «зимний», основательно и плотно ламелизированный протектор ненаправленного типа обладает яркой наружной фактурой, обеспечивающей исключительные тяговые силы, устойчивость и реакции на руль/тормоза там, где под колёсами простирается покрытый слякотью асфальт, сухая дорога, увлажнённый лёд, либо же снег в различных его проявлениях.

Представленная модель Goodyear Wrangler IP/N начала завоевывать рынок покрышек фрикционного типа (то есть тех, что не подлежат ошиповке в силу специфики протектора) в 2013 году. Её конструкционные особенности и детали строения наиболее подходят для установки этих шин на городские внедорожники-кроссоверы.

Отличия, свойства и особенности Габаритные размеры элементов и их многошаговое расположение увеличивают пятно контакта и позволяют равномерно распределять нагрузку по контактной поверхности; Специально разработанный протектор обеспечивает отличное управление, быструю «обратную связь» (отзывчивость на рулевые вращения) и минимальный тормозной путь; Расположенные между шашками дренажные канавки, образуя взаимосвязанную сеть, удерживают снег, улучшая сцепные свойства на таком покрытии; Плотно расположенные друг к другу пилообразные ламели усиливают сцепление на обледенелом покрытии; Резиноматериал создан на базе веществ с высочайшей устойчивостью к морозам, трению, механическим внешним воздействиям; Долговечный каркас позволяет не беспокоиться о сохранности шин после наезда на препятствия (включая боковые, бордюры и т.п.) Важнейшие преимущества

При разработке шины Гудиер Вранглер АйПи/Н была использована оптимизирующая контур технология, запатентованная компанией-производителем. Эта технология заключается в использовании бесшовной конструкции. Это позволило сделать ее боковину более жесткой, и исключить вибрацию от контакта с дорожной поверхностью, что в свою очередь существенно увеличило управляемость автомобиля и улучшило динамику его хода.

Помимо вышесказанного зимняя авторезина Goodyear Wrangler IP/N характеризуется увеличенным пятном контакта с поверхностью дороги. Это обеспечивает лучшую управляемость транспортным средством, а также увеличивает износостойкость покрышки благодаря равномерному распределению давления по всей площади контакта с трассой.

Размеры шин модели
Goodyear Wrangler IP/N
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Wrangler IP/N R18
285/60 R18  Q 116 6 406 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Wrangler IP/N
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.