(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Zeetex Z-ICE 3000S
Zeetex Z-ICE 3000S - Зимние автошины для легкового автомобиля Зимние шины Zeetex Z-ICE 3000S - новинка этого года.В этих шинах воплощены все самые последнии технологии в производстве зимних шин, сами шины выпускаются на самом передовом предприятии. При разработке этой модели применялось компьютерное 3D - моделирование, позволяющее разместить блоки и ламели на протекторе максимально эффективным образом.В фрикционной смеси содержится 20 % силики, что позволяет не "задубевать" и сохранять мягкость и эластичность шине даже в самые лютые морозы. Использованы кремниевые присадки, которые также повышают как морозоустойчивые свойства, так и позволяют прекрасно "держать" дорогу на обледенелых покрытиях даже без шипов.Острая кромка протектора Z-IZE 1001 позволяют хорошо бороться с колейностью, бедой наших дорог зимой. Острые грани шашек буквально вгрызаются в ледяную дорогу или снежный накат, а зизагообразные ламели цепляются за лед и помогают бороться с боковым заносом в сложных зимних поворотах и виражах.Мощные зигзагообразные блоки обладают высокими гребущими свойствами, широкие канавки между ними способствуют хорошему самоочищению. Такой протектор не замыливается, и не спасует перед снежной кашей или грязью. Z-Ice3000S - это настоящий боец, шины обладают суровым мужским характером.Микропористая структура шин Zeetex Z-ICE 3000S состоит их миллионов пузырьков воздуха, которые при контакте с дорогой и создают так называемый эффект "липучки", т.е. эффективно "всасывает" воду из пятна контакта. Ведь скольжение вызывает именно водяная микропленка, что образуется между льдом и шиной.Перед запуском шин в серию шины Zeetex были всесторонне протестированы на полигоне в Финляндии, где и были подтверждены самые высокие требования разработчиков и инженеров к зимней продукции ZEETEX.
Размеры шин модели
Zeetex Z-ICE 3000S
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex Z-ICE 3000S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.