(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Mickey Thompson Baja Claw TTC
Mickey Thompson Baja Claw TTC - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Mickey Thompson Baja Claw TTC

Автошины Mickey Thompson Baja Claw TTC — это полноценные внедорожные шины в том смысле, что они рассчитаны на активное использование за чертой нормальных городских дорог и шоссе. Это резина с укрепленной конструкцией и особенностями покрышек-вездеходов для обеспечения максимальной проходимости офф-роуда.

Отличительные черты серии

Шины Mickey Thompson Baja Claw TTC напоминают предыдущую модель Baja Claw, но являются абсолютно новым продуктом со своими уникальными особенностями. Опоясанные диагональные шины специально разработаны для экстремальных поездок по скалам, грязи, снегу, песку и гравию. Они отличаются крупными грунтозацепами и эффективно удаляют грязь благодаря клинкообразным каналам. Состав резиновой смеси поколения Т6 делает шины прочнее и позволяет им не бояться порезов. Также были добавлены ламели, находящиеся под разными углами, чтобы обеспечить максимальное сцепление на гладких поверхностях скал.

Защита Sidebiters

Как и у многих покрышек для экстремального бездорожья, у модели Mickey Thompson Baja Claw TTC предусмотрена система, защищающая конструкцию от внешних воздействий, повреждений. Например, при движении по каменистым тропам боковина покрышка может быть испорчена в результате встревания острого минерала сначала в полости шин, а затем и глубже — под наружный слой. Чтобы этого не случилось, у шин Мики Томпсон Баджа Клав ТТЦ в области боковинных блоков присутствуют специальные ступенчатые вырезы, которые попросту не дают камням надолго задержаться в протекторе.

Инновации для вездеходов

В грязь или на снегу шинам Mickey Thompson Baja Claw TTC несомненно очень помогут находящиеся на той же плечевой области дуговые вырезы между блоками. Они содействуют лучшему, более крепкому захвату породы и выполняют роль тяговых стабилизаторов. Кроме того для защиты протектора от глины и песка предусмотрена широкая дренажная система каналов и специфический направленный дизайн.

Высшее качество родом из США

Шины Mickey Thompson Baja Claw TTC являются продуктом американского бренда, выпустившего на рынок далеко не одну качественную внедорожную модель с вездеходными способностями. Шины этой модели отличаются такими элементами качества, как:

Направленный, не боящийся сильной грязи, луж и песка рисунок; Угловатые объёмные шашки, позволяющие достичь эффективного сцепления практически с любой поверхностью; Развитые уловители камней и специальные вставки для защиты от повреждений; Боковинные грунтозацепы, улучшающие качество прохождения грунтовки; Трехслойное строение боковины и шестислойная конструкция протектора (POWER PLY).
Размеры шин модели
Mickey Thompson Baja Claw TTC
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Mickey Thompson Baja Claw TTC
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.