(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Bridgestone Noranza-2 Evo
Bridgestone Noranza-2 Evo - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Bridgestone Noranza-2 Evo

Данная модель автошин предназначается для самых непредсказуемо-сложных условий холодной поры года. В этом Bridgestone Noranza-2 Evo помогает фирменная заводская ошиповка в несколько рядов ширины, а также значительное и глубоко посаженное ламелирование. Модель была позитивно воспринята экспертами и покупателями.

По итогам тестирований, которые были организованы финским отделом «Tuulilasi» в 2010 году, покрышка от японской компании просто идеально ведёт себя на льду, как впрочем и на менее коварных, хоть и по своему специфичных, сложных зимних покрытиях вроде снежного покрова. Те же финны, но уже в лице издания «Tekniikan Maailma» в преддверии зимнего сезона 10-11 тестировавшие зимнюю шину Bridgestone Noranza-2 Evo, выставили ей 3-е место рейтинга, отметив безукоризненность откликов в гололёдицу и на типичных заснеженных поверхностях.

Характерными особенностями разработки можно назвать нижеследующие факты и примечательные черты:

Шипуемый фирменными элементами противоскольжения агрессивно-нордический протектор; Направленность блоков и полостей рисунка, обещающая значительное повышение тяговых усилий; Глубокое залегание снеговыводящих потоков для сокращения времени и усиления эффективности дренажа; Лёгкое противостояние погоде суровой зимы — метелям, активным снегопадам, накатанному до ледовой корки асфальту; Конструкционные решения, позволившие добиться повышения комфортности, тишины хода; Усиленные подпротекторные пояса, регулирующие степень устойчивости к деформированию каркаса; Краткий обзор протектора

Дизайн модели Bridgestone Noranza-2 Evo выполнен направленным и агрессивным, готовым к любым климатическим напастям и агрессии сурового зимнего сезона. По бокам от центрального извилистого ребра устойчивости проходят дуговые и покатые блоки, которые регулируют уровень тяги, за ними следует область плечевых шашек, которые имеют стратегически важное значение по понижению вибрационных эффектов. Снижая шумность, плечевые блоки также контролируют прогнозируемость откликов покрышки — за счёт внутренних ламелей противоскольжения.

Шина Бриджстоун Норанза-2 Эво предусматривает ошиповку. Лишней тряски металлические элементы не добавляют, зато привносят определённую долю уверенности в характер скоростного вождения по разъезженным затверделым поверхностям.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Hankook W419 Winter I*Pike RSGoodyear Ultra Grip Performance Gen-1Goodyear Ultra Grip 9Nokian Nordman RS2Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2Dunlop Winter Sport 5Nexen Winguard Spike 2 (WH62)Fulda Kristall Control HP2Triangle TR777 Snow LionMaxxis Arctictrekker NP3
Размеры шин модели
Bridgestone Noranza-2 Evo
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone Noranza-2 Evo
08/11/2013
отзыв оставил Виталий
Получил данные шины. Устанавливать буду позже, так что после небольшого пробега отпишусь. Первоначальное мнение отличные шины! ПОРАЗИЛО качество шипов. Во первых: на всех четырёх шинах, на одинаковой глубине. Самым большим удивлением стало то, что сердечник шипа имеет форму квадрата и все шипы, установлены под ОДИНАКОВЫМ углом (острыми углами в перёд - назад и в право -влево соответственно по движению колеса). Резина довольно мягкая, но и не слишком, то что очень хорошо. На зиму слишком мягкая - не нужна, так как увеличивается площадь пятна контакта, а соответственно снижается давление зацепления с дорожным покрытием, что влечёт за собой снижение устойчивости авто.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.