(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Zeta Antarctica 5
Zeta Antarctica 5 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeta Antarctica 5

Модель автошин китайского происхождения, впервые показанная широкой публике в 2012-ом году. Разработка отличается направленным клиновидным дизайном своей рабочей секции, её контактные поверхности хорошо адаптированы как к сугубо нагрузочным факторам, так и к особенностям вождения в непростой для водителя и автомобиля в целом зимний сезон. Предназначается Zeta Antarctica 5 в первый черед водителям, кто при покупке резиновых колёс на зиму ориентируется не на бренд и его известность, а на положительные отзывы о модели.

Характеристики и особенности шины

Покрышка относится к бюджетной секции High-Performance класса, что отнюдь не умаляет её эксплуатационных, рабочих достоинств. Все они определяются и задаются удачной комбинацией технологических аспектов, среди которых нужно отметить:

V-образная контактная поверхность модели; Глубокий рисунок, ориентированный на быстрое погашение первых признаков планирования; Направленные и гладкие вырезы, способные мгновенно откачивать и снег, и воду, и грязь; Устойчивые к скольжению ламелированные блоки центральной зоны и периферии протектора; Адаптированный к морозному времени года термо-полимер резины протектора; Фрикционный тип строения, гарантирующие отсутствие навязчивой шумности, как в случае ошипованных покрышек; Сильная и стойкая к деформационным сдвигам конструкция на базе металлических поясов; Краткий обзор шины

В строении модели Зета Антарктика 5 важную роль занимают перекрестные наружные формы центральной области рисунка. Шашки как бы находят одна на другую, при этом перерезаются небольшими каналами, что в свою очередь соединены в замкнутую дренажную цепь посредством ряда других водогонных канавок, описывающих «дугу» от центра к периферии протектора. Это клиновидное размещение важнейших для езды элементов позволяет сохранить должный уровень сцепления на мокрых и слякотных полотнах, обеспечить хороший прямолинейный курс, исключить риск несвоевременного реагирования колёс на рулевое управление и тормоза.

Ламелированные участки рабочей поверхности шин Zeta Antarctica 5 оснащены перемычками, которые лишают покрышку риска деформационных изменений пятна касания. Одновременно небольшие вырезы очень мягко и аккуратно регулируют шумность качения, сводя её к минимуму.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Zeta Antarctica 5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeta Antarctica 5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.