(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Point S Winterstar 3
Point S Winterstar 3 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины PointS Winterstar 3

Автошины модели PointS Winterstar 3 появились на международном рынке в 2013 году. Данная разработка от дочернего бренда Continental — яркое свидетельство тому, что даже за не столь существенные средства водителю может быть доступна высококачественная и действительно производительная зимняя резина, подходящая и для мокрых слякотных, и для заснеженных дорог при более морозной погоде.

Отличительными чертами ПоинтС Винтерстар 3 являются устойчивость покрышки (точнее — её протекторного поверхностного слоя) к трению о дорогу, оптимальное сочетание долговечности и прочности, энергетические выгоды, связанные с пониженным сопротивлением качению. Эти шины являются технологической модернизацией идей, положенных в модель PointS Winterstar 2 (более раннее поколение).

Сравнение с «двойкой»

Шины из одного серийного ряда, как в случае с модельной серией Winterstar, нередко выходят с разным типом симметрии протектора. Так, если вторая покрышка этого ассортиментного ряда была с направленно-симметричным дизайном, то «тройка», ПоинтС Винтерстар 3 обрела более многофункциональный разноплановый асимметричный наружный вид. По плотности покрытия гранями и ламелями-прорезями, радикальных изменений нет, но особенности обновленной резиносмеси дали модели PointS Winterstar 3 на 7-9% усиленное сцепление в слякотную погоду на мокром зимнем покрытии и на 5% улучшенную эффективность обращения с топливом (пониженные затраты горючего).

Практичный протектор

«Тройка» от компании PointS, являющейся дочерней в семействе Continental, оборудована эластичным протектором, хорошо работающим при пониженных температурах благодаря тому факту, что изготовлена беговая дорожка из термо-устойчивых полимеров. Добавки силики и кремения положительно отражаются на энергетических преимуществах, понижая сопротивляемость качению.

Фигурные извилистые рёбра протектора модели PointS Winterstar 3 подчеркивают готовность шины покорять наиболее сложные заснеженные или обледеневшие дороги. Прорези с объёмными внутренними формами и наружным строением в форме буквы Z поспособствуют тому, чтобы протектор вовремя очищал поверхность льда от лишней влаги — в целях лучшей «сцепки».

За чёткость ответа на рулевое управление и попытки резкого сброса скорости отвечает широкое касательное пятно, стабилизированное при помощи рёбер жесткости. Указанные детали наружности шины ПоинтС Винтерстар 3 также позволяют меньше беспокоиться за сохранность курса при прямолинейном движении.

Подытоживая, PointS Winterstar 3 — это:

Краткость в выполнении рулевых команд и сброса скорости; Адекватно быстрое реагирование на дорогах с повышенной влажностью; Термическая устойчивость резины; Сбалансированная жесткость протектора для устойчивости; Пониженные топливные расходы; На 7-9% повышенные тяговые усилия на слякоти, снегу.
Размеры шин модели
Point S Winterstar 3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Point S Winterstar 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.