(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Aeolus AL01 TransAce
Aeolus AL01 TransAce - Летние автошины для легкогрузового авто Автошины Aeolus AL01 TransAce обладают симметричным протектором, насыщенным кремниевыми соединениями для улучшения тяговых сил. При производстве модели были учтены все требования водителей к коммерческим покрышкам, поэтому Аеолус АЛ01 ТрансАйс хорошо подходят как для городских условий езды, так и для междугородних перевозок. Благодаря особенностям конструкции, шина Aeolus AL01 TransAce мягко поглощает дорожные неровности и шероховатости асфальта, не создавая лишнего дискомфорта при езде. Несмотря на резкость маневров, специальные протекторные блоки позволяют шине выдерживать большие динамические нагрузки, проявляя хорошую устойчивость и высокий уровень сцепных сил. Большое число сцепных кромок, обеспечиваемое за счёт ширины беговой дорожки и компактного размещения элементов на ней, создаёт надёжный контакт, как с влажным асфальтом, так и с грязевым покрытием. Внедрение измельчённого стекловолокна в составе резиновой смеси шины Aeolus AL01 TransAce позволило добиться лучшей тяги, повысить стабильность тормозной дистанции и оптимизировать разгонные характеристики на скользких твердых поверхностях. Глубина бороздок помогает справляться с сильным напором воды, при этом выступающие элементы не поднимаются на поворотах – нагрузка равномерно распределяется по всему корпусу шины, как следствие – резина служит дольше.
Размеры шин модели
Aeolus AL01 TransAce
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Aeolus AL01 TransAce
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.