(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Aeolus AU01 SteeringAce
Aeolus AU01 SteeringAce - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Aeolus AU01 SteeringAce оснащены уникальным ассиметричным протектором и конструкцией, созданными в чертах, характерных для моделей класса ultra-high performance. Шина превосходно и точно реагирует на рулевое управление, а также гарантирует низкую выработку шума. Защиту от погодных невзгод и обилия осадков представляет канавочная система из гладкостенных полостей протектора, по которым отводится лишняя вода, препятствующая достижению хорошей тяги с мокрым покрытием. Модель Аеолус АУ01 СтирингЭйс проявляет эффективность в маневрировании благодаря работе массы опорных плечевых шашек, результатом чьей работы является предохранение шины от потери сцепных сил и заноса. У боковины имеется своя собственная усиленная конструкция в виде дополнительной смягчающей удары вставки, благодаря присутствию которой можно меньше беспокоиться за последствия наезда на бордюры и подобные препятствия. Уникальный способ трёхмерного ламелирования даёт возможность протектору без скольжения преодолевать мокрые дорожные поверхности и существенно улучшает степень контакта с покрытием. Протекторные блоки практически не поддаются деформационным изменениям, что способствует повышению сцепного усилия с дорожной поверхностью при маневрировании на скорости. Благодаря множественным исследованиям на стадии разработки, модель Aeolus AU01 SteeringAce получила массу инноваций, сделавших её более оперативной и точной в управлении, способной незамедлительно реагировать на торможение, а также прочной и выносливой.
Размеры шин модели
Aeolus AU01 SteeringAce
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Aeolus AU01 SteeringAce
28/08/2014
отзыв оставил Яйцеслав
всем привет. AEOLUS мои друзья назвали ГЛАДИОЛУСОМ, стоимость букета мне обошлась в 12.600 за сорт 225/50 R17 это было просто даром. Матадор стоил дороже, а качество мне кажется у него хуже. Резина за свои деньги просто великолепна! дорогу держит неплохо, не визжит в поворотах, мягкая (если за бортом не ниже +3), довольно тихая, быстро не стирается, и не собирает в себя все гвозди и саморезы. Подробнее: дорогу держит неплохо-повороты не хуже данлопа диреза (ездил в прошлом году) мокрый асфальт, как и все до 110-120км/ч держит, торможение нормальное (были моменты оттормаживания на каде с 200км/ч до 80-100км/ч, тут плоховато, видимо состав такой, подвизгивает и чувствуется, что могло быть и лучше) Мягкая-был у меня бридж, вот это была жесткая так жесткая, ГЛАДИОЛУС в этом плане мягче, не контик конечно, а гдето на уровне данлопа. Шум-в уши не долбит, но громковато, какой то дикой разницы от смены асфальта нет. По износу-якогама и данлоп стераются быстрее! На счет грунта, камней и грязи, уровень не плохой! И напомню, что цена вопроса Мешок Муки! А понты перед друзьями и корешами, можно задавить ценой=) Стиль моей езды довольно агрессивен и подразумевает под собой не только асфальт, но и грязь, грунт и даже песок. если нет денег на контик или мишку, бери гладиолус! Кстати по поводу фуфлов и кривых дисков, в Питере дорого неплохие, но за городом, а езжу я и в Карелию и в Новгород с Тверью, да и просто по рельсам перелетаю не задумываясь!! ни одного фуфла и диски норм! Диски реплика.

Не Гладиолусе проехал около 20.000км за сезон, претензий не имею!
11/06/2014
отзыв оставил Никита
Проехал на комплекте r17/215/45 около 5т.км резиной приятно удивлен за такие деньги ожидал худшего, особо порадовал и удивил момент когда на "отличных" дорогах Архангельской области два раза от попадания в аккуратно вырезанную яму загибал один и тот же японский дисочек высшего качества, но китайка все выдержала! В остальном ничего плохого не могу сказать, повторюсь за такие деньги оч достойно, надежно, качественно. \n


Шины установленны на Toyota Will  1,8L  2001-2007
16/04/2014
отзыв оставил Михаил
Выбором доволен, про работу компании ничего не буду говорить, все устраивает.
По шинам- качественно изготовлены,берешь в руки чувствуешь вещь. Сухую дорогу держит отлично, сложно сорвать в занос, цепкая. Прошел первый дождик - сырой асфальт едет как по сухому , только уже проявляется склонность к сносу оси, скорость прохождения поворота упала незначительно.
Описаниям соответствует, а вот на счет аквапланирования скажу так скорость 120, лужи по колее глубина около 1.5-2 см, проявляется резкий, небольшой рывок в стороны но всего автомобиля. Но тут еще может сказываться само качество дорожного полотна ,при живой подвеске особо не напрягает но и расслабиться не дает, а те кто любит гонять на ведрах будут рыскать при чем сильно. Следите за подвеской.
Тихая, цепкая - это факт
Стираемость ??? пока только 2500км все ок.
Экономия топлива? по компу после зимней резины упал расход. Покатаемся посмотрим.
Балансируется отлично.
Доволен, предполагаю многим будет по душе.
Выбор за вами\n


Шины установленны на Peugeot 307  1,6L  2001-2007
14/10/2013
отзыв оставил Алексей
Очень хорошая резина. Цепкая, мягкая, очень тихая. В повороты на раз входит - ни разу в занос не пошла !! "Море по колено" - в смысле аквапланирования никакого нету. Корд жесткий - много ям словил - на одной даже диск лопнул - а резине ничего нет !! ёкогама и мишлен до этого были !! ёкогама вообще гамно на тяжелой машине (у меня все таки Quattro) - мишлен лучше но корд слабый - за 5000 4 грыжи вылезло. В грязь на этой резине смело ехать можно !! Нашел пока только 2 минуса - на сильном торможении свистит и когда с грязи выезжаешь очень долго из протектора вылетает !!\n


Шины установленны на Audi A6  2,4L  1997-2000
28/07/2013
отзыв оставил eu777geniu
отличная резина!\n


Шины установленны на Volkswagen Passat  1,6L  2006-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.