(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeta Alventi
Zeta Alventi - Летние автошины для легкового автомобиля

Производитель Zeta выпустил на рынок летние шины Alventi. Главной задачей данной модели является повышение узнаваемости бренда. Компания решила достигать этого показателя за счет внедрения концептуально новых решений при производстве при сохранении достаточно гуманной цены на свои товары. Яркий пример такого подхода - шина Зета Алвенти

.

Для этой модели был разработан уникальный асимметричный рисунок протектора. Обеспечивая хорошее сцепление параллельно соблюдая высокую тихоходность покрышка заслужила одобрение требовательных автолюбителей. Наряду с этим она соблюдает хорошую курсовую устойчивость как на влажном дорожном покрытии, так и сухом асфальте. Что не маловажно и часто интересует отечественного потребителя это ударостойкость. В данной разработке была сделана ставка и на этот показатель, поэтому новая шина Zeta оснащена крепким противоударным кордом. Не смотря на детальною проработку всех деталей покрышка сохранила достаточно невысокую стоимость, что делает ее весьма приемлемым вариантом для приобретения.

Если посмотреть на рисунок шины Zeta Alventi, можно выделить такие конструкторские решения:

Четыре продольных водоотводящих канала выполняются для сохранения устойчивости при движении на мокром дорожном покрытии.

Три продольных ребра повышают курсовую устойчивость при езде на сухом асфальте.

Эргономичный рисунок протектора способствует снижению расхода топлива.

Жесткие боковые блоки протектора создают сопротивление боковому заносу.

Помимо традиционных технических решений была разработана улучшенная резиновая смесь. Задача последней в снижении износа даже на некачественной дороге. Как сообщает производитель новые летние шины Zeta Alventi имеют сниженный тормозной путь, сопротивление качению. И повышение в ряде основных характеристик, таких как: износ, ударостойкость, сцепление на мокром и сухом покрытии, комфорт езды.

Обратив внимание на стоимость данных покрышек можно сделать вывод что это достаточно неплохой вариант приобретения качественных шин за достаточно не высокую стоимость.

ПоказательОценка На сухой дороге4.5 На мокрой дороге4.5 Комфорт4.0 Курсовая устойчивость4.5 Бесшумность4.0 Торможение4.0 Сопротивление аквапланированию4.5 Поведение на высокой скорости4.0 Износостойкость4.0 Цена/качество4.5

Приведем график усредненных показателей шин Zeta Alventi.

Размеры шин модели
Zeta Alventi
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Zeta Alventi R16
205/55 R16  W 91 1 482 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Zeta Alventi
29/01/2015
отзыв оставил seanjo
брал себе на бмв 18 радиус, резина хорошая, за свою цену отличное соотношение качества-цена. Я езжу вполне спокойно, изредка давая машине раскрыться. Нужно понимать, что резина летняя и на низкие температуры не рассчитана (читайте характеристики шины). При этом, на сухом асфальте при +7 дорогу держит хорошо, не срывает, не визжит. Торможение - без нареканий, 1,5 тонны останавливает уверенно и предсказуемо. Резина, на мой взгляд, качественная. Покупкой доволен. по маркировкам: temperature A, traction A, treadwear 420. Имеется сертификат ДОТ.
17/01/2015
отзыв оставил ЮгРоссии
Смотря для какого региона . на юге например в Краснодаре полное г-но ... разница между Зетой и Йокохамой 400 р но на трассе зета плывет особенно около 0 и на мокрой дороге машину ловить надо ..так что экономия на собственной жизни лично меня не устраивает проездил месяц поставил обратно Йокохаму ... как говорится -не гонялся бы поп за дешевизной .....
22/06/2014
отзыв оставил Роман
По причине скачка курса гривны, решился и поставил на Fiesta ST - пробег на ней уже 10 тыс, абсолютно нормальная резина, отбалансировалась норм, дорогу держит очень достойно, по мокрой явных недостатков и минусов между более дорогими и именитыми марками я не почувствовал. Сочетание цена-качество очень не плохое. Ночью в Полтаве как-то попал в глубокую яму думал пробился - пронесло, даже грыжи нет! Кто не боится предрассудков "Китайская" - ставьте
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.