(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone EP200 Ecopia
Bridgestone EP200 Ecopia - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Bridgestone EP200 Ecopia

Модель Bridgestone EP200 Ecopia является хорошо зарекомендовавшей себя последовательницей идей «эко-технологий». Собственно, вся модельная серия Ecopia служит олицетворением успешного воплощения этих технологий. Но что касается EP200 Ecopia, то данная разработка, как можно видеть из мнений покупателей и внутренних тестов компании, неплохо превзошла родоначальников своего ряда.

В отличие от предшественников по модельной линейке, серии Bridgestone EP100А, более новые Бриджстоун Экопиа ЕП200 способны останавливать автомобиль со скорости 80 км/ч на 2,7 метра ближе, что эквивалентно совершенствованию модернизации тормозного отклика на 8,1%.

В ходе тестирований автомобильной шины Bridgestone EP200 Ecopia было доказано, что рекламные обещания разработчика практически до конца соответствуют действительности.

Модель Bridgestone EP200 Ecopia отличается высочайшей производительностью и вереницей других выдающихся показателей, столь значимых для водителей, а именно характеризуется:

Низким сопротивлением качению (эквивалент понятия «эффективность использования топлива»); Предельной устойчивость к аквапланированию и утрате сцепления на мокрых дорогах; Высоким спортивным потенциалом в условиях более сухих дорожных покрытий; Устойчивостью к износу, преждевременному старению материала; Высоким уровнем комфортности хода, акустическим комфортом. Особенности строения и материала

Легковая модель для летнего сезона, которой является, Бриджстоун Экопиа ЕП200 выполнена в ассиметричном ключе. Она имеет специальные «лепестковые» блоки и обратные Z-образные выемки для большего баланса в рассеивании энергии по контактному пятну и усиления жесткости, которое в свою очередь ведёт к лучшему проявлению тягового потенциала.

Основной акцент, впрочем, японской компанией был сделан на снижении сопротивляемости качению. В целях достижения такого результата резиносмесь покрышек Bridgestone EP200 Ecopia была составлена из особых молекулярных связей углерода с кремнеземом.

Сочетание активных ингредиентов NanoPro-Tech подействовало на нано-уровне, благодаря чему упругий пористый материал хорошо чувствует себя в условиях повышенной влажности, обеспечивая податливость управления и тягу на мокром асфальте, а в жару хорошо регулирует тепловыделение, предотвращая локальные перегревы. Это чрезвычайно полезная технология, продлевающая долговечность изделия.

ТехнологияЭффект 1. "Лепестковые" блокиУлучшенная жесткость 2. Z-образные канальцыАдаптация пятна касания 3. Расширяющиеся канавкиПредотвращение деформации
Размеры шин модели
Bridgestone EP200 Ecopia
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone EP200 Ecopia
07/05/2015
отзыв оставил hjj
jjjj
11/10/2014
отзыв оставил Малиночка Юрий
Достоинства: Действительно тихо и приятно, комфортно ехать.
Недостатки: Для меня нет! Я не гонщик : )
Установил на TOYOTA COROLLA после заводского DANLOP Sport 01 и понял, что надо было это сделать раньше.\r\nВсем советую эту шину!.
Стиль вождения: смешанный
18/09/2014
отзыв оставил Лаур Денис
Достоинства: Мягкая, если ты не гонщик, то ездить одно удовольствие. Щели и мелкие неровности на асфальте перестал замечать вообще. Самая тихая резина из тех на которых я ездил (а ездил примерно на 5-6 моделях). Её из салона вообще не слышно с открытыми окнами. По трассе по ождю до 120 км/ч вообще воду не заметно.
Недостатки: Опять же к минусам можно записать чрезмерную мягкость, т.к. на скоростях больше 150 км/ч как то не очень комфортно ехать становится, ну и в повороты не по закладываешь.
Считаю данную резину отличным вариантом для городских НЕровных дорог и если по трассе ездить не более 150. Для гонщиков есть других более подходящие варианты (Например до этого у меня была Pirelly PZero, деревянная, шумная, зато хоть на 200 км/ч перестраиваешься спокойно и в повороты как влитая заходит).\r\n\r\nМашина Мазда 6. Пробег на резина примерно 20000км. Пока ни проколов, ни шишек, ни грыж (тьфу-тьфу). Износ максимум 1мм. Манера езды ближе к спокойной, разве что по трассе могу чуть отжечь..
Стиль вождения: смешанный
04/06/2014
отзыв оставил Кондрашов Евгений
Достоинства: Экономичность, цена, высокое сопротивление аквапланированию, низкий уровень шума, мягкие.
Недостатки: Нет
Обул после использования одного известного иностранно-российского бренда. Небо и земля! Машина стала динамичнее, мягче прохождение стыков, выше скорость захода в поворот. Про мокрую поверхность вообще молчу. Я в восторге! да и цена значительно ниже. Всем советую..
Стиль вождения: смешанный
11/05/2014
отзыв оставил Кривошей Алан
Достоинства: Очень тихие, экономичные и управляемые, адекватная цена!
Недостатки: Ограниченные варианты размерности.
Авто HONDA Jazz. Взял 185/55 R16. \r\nАбслютно уникальное соотношение управляемости и экономии топлива!!!\r\nДействительно великолепный накат: даже на самом маленьком уклоне позволяют авто катиться на «N» абсолютно БЕЗ снижения скорости, а при чуть большем уклоне даже с набором скорости!\r\n Хорошо держат дорогу на высокой скорости, авто прекрасно входит в повороты (без кренов и попыток сноса), с аквапланированием проблем не заметил, оптимально мягкие.\r\nНовинка: в мире поступили в продажу весной 2014 года: так что проблем с залежалостью на складах нет.\r\nТри шины отбалансировались 5–25 грамм, а одна 35+45 грамм. После трех вдумчивых переставлений шины на диске удалось снизить массу грузов до 10+25.\r\nСкажу однозначно что в сравненни с ними MICHELIN Energy Saver немецкого производства просто полный отстой буквально по всем параметрам!.
Стиль вождения: смешанный
17/04/2014
отзыв оставил vip-expert2014
Достоинства: Только брэнд.... новые экономичные, в смысле дешевле чем другие модели, похоже меньше материала, проще технология и тд....
Недостатки: Очень мягкая, в смысле \"сопливая\", на совковых дорогах ездить противоплоказано, только по ровному асфальту... На 1-2 сезона!\r\nЧитая другие отзывы, фильтруйте спам и рекламу.
Надежнее взять другие модели..
Стиль вождения: смешанный
13/04/2014
отзыв оставил зонов михаил
Достоинства: тихая,мягкая,относительно хорошая цена
Недостатки: очень мягкая боковина,абсолютна не спортивная, на 17 диаметре не очень держит колею
посоветовали продавцы я и согласился взять данную резину. отзывов не где не нашел. проехал мало на ней,всего один день,но не жалею что взял. для города самое оно,но колею все таки держит не очень.
Стиль вождения: смешанный
26/03/2014
отзыв оставил Степанцов Евгений
Достоинства: Не шумит, боковина средней мягкости.
Недостатки: Говорят \"товарищи-специалисты\" что с таким протектором в песке грузнит, не знаю на пляж не заезжал и не собираюсь есть для этого парковка. Хотя для полного теста заеду проверю саперная лопата в машине есть если что.
Взял недавно пока обкатываю 205/55 R16. (У conti premium contact 5 ещё мягче что негативно сказывается на бровках) Очень мощные 3 водооталкивающие канавки будем надеяться во время дождя они мне помогут. Покатаюсь отпишусь.
Стиль вождения: смешанный
19/03/2014
отзыв оставил Blistunov Victor
Достоинства: Мягкая, тихая, экономичная
Недостатки: Очень мягкая боковина
Только что купил и поставил, взял считай вслепую так как отзывов практически нет, только пару англоязычных нашёл - пишут только что действительно экономичная. Так что напишу свои мысли - вдруг кто ищет.\r\n\r\nЗа получасовую поездку многого не скажешь, но даже в шиномонтаже взяв в руки (впервые тоже кстати) сказали, что очень мягкая боковина, поэтому, думаю, надо быть аккуратней с бордюрами и ямами. Практически нет поперечных грунтозацепов - подозреваю что на траве, грунтовке будет не айс. На ходу очень тихая и мягкая, тоже авансом напишу что экономичная - протектор-то почти слик от Ф1 )) Ну и аквапланированию должна хорошо препятствовать, т.к. имеет 3 очень глубоких продольных канавки. \r\nКак-то так... Отъезжу сезон - обязательно отпишусь подтвердились ли первые ощущения..
Стиль вождения: смешанный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.