(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Infinity Ecovantage
Infinity Ecovantage - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Infinity Ecovantage

Компания Infinity разработала шины Ecovantageдля фургонов и коммерческого автотранспорта, дополнив линейку моделей летней сезонности. Модель характеризуется длительным сроком службы, обеспечивает отличную производительность на мокрой и неровной дорожной поверхности, выгодно выделяется стабильным уровнем безопасности.

Выгоды приобретения

Infinity Ecovantage главным образом рассчитана на потребителей с не сильно высоким уровнем дохода, т.к. сегодня позволить себе люксовые покрышки на фургон может не каждый. Компания, предлагающая эти шины, зарекомендовала себя как производитель выгодных по цене, т.н. «бюджетных» моделей, которые несмотря на свою относительно невысокую стоимость, способны приятно удивить в действии.

Кроме сугубо ценовой выгоды и хорошего соотношения «цена-качество», водитель, приобретая шины Инфинити Эковантадж, получает:

Быстрое и предсказуемое реагирование колёс на рулевые повороты; Мгновенное послушание на смену колеи; Улучшенную динамику автотранспорта в дождливую погоду; Хорошие разгонно-тормозные реакции на сухом и мокром полотне дороги; Высокую устойчивость резинового слоя протектора к абразивам дорог; Превосходную стойкость внутренней конструкции к возможным ударам и толчкам. Протектор и особенности резины

Протектор шины Infinity Ecovantage оборудован множеством тщательно размещённых полостей с большими центральными планками, которые в сочетании с широким и плоским контуром профиля балансируют оказываемым на шину давлением. Гармоничное распределение давления содействует меньшей степени износа, благотворно сказывается на длине тормозной дистанции, повышает общий сцепной потенциал.

Уровень стойкости к трению у шины Инфинити Эковантадж в среднем на 15% выше, чем у моделей конкурентов того же ценового класса. Риск повреждения шины Infinity Ecovantage о бордюры снижает дополнительная вставка, находящаяся в области боковины.

Инновации в строении зоны каркаса вместе с боковой контурной стенкой стабилизируют и делают четче отзывы при вождении на высоких скоростях. При этом сберегается достаточный комфорт, а дистанции торможения становятся предельно короткими.

Технология 4D Nano задаёт хорошие характеристики резиновой смеси Infinity Ecovantage, в результате усиливаются адгезионные качества поверхности протектора, улучшается энергетическая продуктивность.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 ADAC: Тест зимних шин 195/65 R15 11 из 142013 Winter Tyre Overview - Braking 195/65 R15 45 из 502012 Auto Bild 42 Winter Tyre Braking Test 205/55 R16 32 из 40
Размеры шин модели
Infinity Ecovantage
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Infinity Ecovantage R15
215/70 R15  S 109 1 504 грн.Купить


Отзывы об шинах
Infinity Ecovantage
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.