(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины GT Radial WinterPro HP
GT Radial WinterPro HP - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины GT WinterPro HP

Отличающиеся высокой производительностью (не случайно категория модели отражена в названии — HP, «High Perfomance») зимние автошины GT WinterPro HP впервые были показаны широкой аудитории в лице владельцев легковых машин в сезон 2016 года. Модель фрикционная, то есть не поддается ошиповке (не предназначена для этого), однако имеет достаточно высокие тяговые показатели на накатах и льду, даже не имея металлических болтов противоскольжения. Дополнительно её характеризует короткая тормозная дистанция на зимних поверхностях, устойчивость на скорости, способность к быстрой водоэвакуации, долговечность, акустическая и ходовая комфортность.

Модель была неплохо оценена (в частности — за торможение на снегу и низкую шумность) в ходе сравнительных тестов «Auto Motor und Sport» в размере 215/60 R17. Отдельно её рекомендовал за акустическую комфортность журнал «Sport Auto» - таковыми стали итоги тестов размерности 235/40 R18, проводившиеся всё в том же 2016-ом.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2016 Sport Auto: Тест зимних шин 235/40 R18 5 из 62016 AMS Winter SUV 215/60 R17 9 из 102016 AZ: Тест зимних шин 205/55 R16 13 из 142015 AMS UHP: Тест зимних шин 225/50 R17 6 из 10 Отличительные технологии и моделирование

Среди наиболее влиятельных (повлиявших на качественные характеристики автомобильной шины GT WinterPro HP) технологий строения и принципов моделирования мы бы выделили такие нюансы:

Протектор, выстроенный по ассиметричному типу, с разнофункциональными контактными зонами; Три основных и множество вспомогательных акваканалов исключительной эффективности дренажной системы; Плечевые шашки, выполненные в форме прямоугольников с волнистыми ламелями; Оптимальная по уровню эластичности боковина, которая не препятствует достижению комфортности хода; Активированный кремний в составе протекторного резиноматериала (прочность на разрыв, стойкость к трению, устойчивость к низким температурам воздуха); Объёмные сложные по геометрии полости, чьи стенки образуют массу кромок для сцепления со льдом; Краткий обзор шины

Важнейшие тормозные преимущества и хорошую разгонную динамику покрышкам серии ДжиТи ВинтерПро АшПи придаёт их ассиметрично выстроенный протектор, который базируется на резиносмеси незамерзающего типа и с хорошей адгезией к дороге. Благодаря такому строению, массе активных насечек и вырезов латерального назначения достигается эффективное взаимодействие с зимней трассой, движение становится проще, более легко контролируемым и предсказуемым. Поделенный на разные по функционалу части дизайн шины исключает возможность как внезапного гидропланирования, так и пробуксовок на льду, и потери сцепления на снегу.

Размеры шин модели
GT Radial WinterPro HP
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial WinterPro HP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.