(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Bontyre Stalker A/T
Bontyre Stalker A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Bontyre Stalker A/T

Модель Bontyre Stalker A/T разработана для одинаково надёжной эксплуатации на колёсах внедорожника как в условиях городских улиц, так и на загородных шоссе, и даже на просёлочном офф-роуде. За такую многофункциональность отвечает хорошо спланированный и высокопроизводительный, обладающий развитой самоочисткой протектор с массивными резиновыми шашками.

Преимущества разработки

Примечательны итоги сравнения модели с конкурирующими шинами близкого назначения и аналогичного ценового уровня. В среднем представленный продукт превосходит свои аналоги где-то на 5-10% по ряду наиболее значительных показателей.

Нельзя описывать автошину, не рассказав про её достоинства, а у представленной модели Bontyre Stalker A/T их очень даже не мало. Достаточно вспомнить хотя бы такие моменты:

Стабильно низкие тормозные пути и оперативный набор скорости при разгоне; Податливая и комфортная управляемость при любой погоде; Разумное потребление топлива за счёт хорошей аэродинамики; Пониженный риск локального стирания протектора; Хорошая проходимость в условиях бездорожья благодаря агрессивному дизайну.

Для выяснения того, подходят ли Вам эти шины по уровню их возможностей, достаточно взглянуть на их рейтинг, составленный на основе пользовательских мнений. График наглядно демонстрирует высокий эксплуатационный потенциал, солидный уровень качества резины, её способность служить долго и безотказно.

Особенности протекторного дизайна

У шины Bontyre Stalker A/T хорошо развита стойкость к планированию на лужах и слякоти. В этом ей помогает её активная система самоочистки протектора, исполненная в виде продольных и других не менее видных полостей, по которым выводятся осадки, грязь. Эти же элементы дают возможность увереннее «проворачивать» манёвры на сильно мокрых путях.

Чтобы усиление тягового эффекта протектора Бонтайр Сталкер А/Т происходило с большей эффективностью, инженерным отделом компании при моделировании протектора были разработаны некоторые детали, в частности более широкая поверхность из активных блоков, а также сетка небольших прорезей, возвышающих тяговой потенциал.

ТехнологияЭффект 1. Износоустойчивый материал Резина, способная выдержать активное трение о дорогу 2. Обширные полости протектораХорошие возможности для защиты от планирования на лужах 3. Ламелирование блоковДополнительная тяга там, где особенно необходимо В заключение

Подводя итоги обзора, необходимо заметить: за разработкой под интересным названием Bontyre Stalker A/T стоят годы технологических наработок и колоссальный опыт производства. Всё это означает, что с покупкой комплекта данной резины Вы точно не прогадаете, получив от брендовых автошин всё, что хотели.

Размеры шин модели
Bontyre Stalker A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bontyre Stalker A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.