(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Continental ContiPremiumContact 2E
Continental ContiPremiumContact 2E - Летние автошины для легкового автомобиля Continental ContiPremiumContact 2E для современных легковых авто, отличаются уникальным протекторным рядом, созданным по технологии 3D groove, которая отвечает за то, что при любых манёврах автомобиль в данных шинах не потеряет контроль на дороге и будет чётко следовать выбранному водителем курсу. Шина Континенталь КонтиПремиумКонтакт 2Е отличается от аналогов сочетанием наиболее успешных и опробованных ранее технологий, благодаря комплексу которых модель получила необходимый уровень рабочих качеств, отменные тягово-сцепные характеристики, стабильность в управлении, а также высокую производитель. Скорость разгонных и тормозных реакций регулируют центральные и боковые шашки – за счёт этих элементов автомобиль в шинах данной серии обретает отличную управляемость, движение стаёт четче, снижается риск сносов. Расстояние между блоками протектора делает шину ContiPremiumContact 2E практически бесшумной, что придётся по вкусу ценителям комфортабельной езды. Инженеры компании-разработчика установили в качестве основы модели прочную и выносливую конструкцию, определяющую такие показатели, как жесткость и способность противостоять нагрузкам. Строение блоков и жесткость плечевых элементов подобрана с учётом специфики агрессивного стиля езды, для которого важна высокая чёткость рулевых реакций без риска потери управления и срывов в занос.
Размеры шин модели
Continental ContiPremiumContact 2E
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental ContiPremiumContact 2E
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.