(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Nankang SV-55
Nankang SV-55 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины Nankang SV-55 были разработаны тайваньским производителем для автомобилей категории SUV – внедорожников, кроссоверов и пикапов, эксплуатируемых преимущественно на дорогах с твердым покрытием. Отличительной чертой конкретно данной модели является на 36% возросшие дренажные возможности, связанные с большей прорезкой протектора водогонными полостями для устранения аквапланирования. Конструкция шины спроектирована для поддержания лучшего баланса между комфортом и управляемостью на различных видах асфальта. Для этого используется оптимизированный, богато оснащённый функциональными элементами протектор. За нормализацию ударной энергии в результате наезда боковой частью шины на препятствия отвечает внутренний конструкционный слой, гарантирующий целостность формы изделия. Шина Нанканг СВ-55 оснащена острыми протекторными кромками, что обеспечивают надёжность и плотность контакта с дорожной поверхностью, даря возможность совершать различные скоростные манёвры без опаски. Беговая дорожка протектора Nankang SV-55 создаёт достаточную площадь элементов сцепления для снижения тормозного пути на асфальте любой степени влажности.
Размеры шин модели
Nankang SV-55
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang SV-55
31/12/2013
отзыв оставил vitalвитал
Покупал по совету многих людей, которые уже ездили на этих шинах и знакомых кто занимается продажей. Может один месяц не показатель абсолютный, но за месяц были и сильнейшие снегопады и гололед и лужи на дорогах. До этого ездил всегда на Toyo. Шины хорошо гребут по снегу и цепляются по льду, абс срабатывает редко. В крутую ледяную гору забирается без проблем. Нешумная, балансировка в норме. Вообщем это та середина цена-качество.
18/11/2013
отзыв оставил Nik441
Недавно купил себе Pajero 2004 г. Комплект резины, который с ним продавали был крайне сомнительным по состоянию, судя по всему не брезговали и летом на нем покататься. Встал вопрос о покупке резины, темя больная была, поскольку машина стоила неплохо, плюс обслуживание также требовалось, в итоге на комплект потратить 46 тыс. не имелось возможности. Решил не покупать б/у поскольку не понятно как резина эксплуатировалась, да и хорошую резину продавать не станут. Сел на форумы и автопорталы, к сожалению по недорогой резине крайне мало отзывов, но я все-таки нашёл некоторые и мой выбор пал на Nankang SV-55. На очень популярном автопортале нашёл несколько отзывов о шине SV-55 людей, которые столкнулись с той же проблемой, что и я. Отзывы были крайне положительными, что и повлияло на мое решение. Пришёл, первое что порадовало, был мой размер в данной шине и в наличии, цена была крайне привлекательна. Тут наконец выпал снег и появилась возможность нормально протестить резю, результаты меня крайне удивили и очень порадовали, рассчитывал на что-то менее хорошее. В итоге получается примерно так: управляемость что на асфальте, что на снегу на твердую 5-ку! Полный привод и данная резя просто бомба! Маневр закладывать можно уверенно, не обманули в отзывах, комфорт также на очень высоком уровне, мягонькая резина, без стуков на неровностях, не гудит (ехал и 130 км/ч), по расходу говорить возможно ещё рановато, хотя проехал 350 км. на ней и каких-то серьёзных отклонения по расходу не увидел, как на любой зимней липучке в принципе. В итоге приобрел очень хорошие шины, за очень хорошую цену,рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой выбора резины.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.