(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cooper CS3 Touring
Cooper CS3 Touring - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Cooper CS3 Touring — это мультисезонные покрышки для легковых автомобилей, что причисляются к среднему ценовому классу, однако вместе с тем обладают показателями автошин премиум категории. CS3 Touring дают возможность высокой управляемости на мокром и заснеженном участке дороги, очень хорошо показывают себя в условиях сухой трассы и позволяют автовладельцу иметь немалую степень акустической и ходовой комфортности.

Серия Cooper CS3 Touring вышла на рынок весной 2013 г. и заменила довольно удачную Lifeliner GLS. Естественно, что многие параметры более старой серии были усовершенствованы. Что благотворно отражается на характеристиках автошин, однако, это не главное их примечательное качество. Узнаваемыми их делает использование современных инноваций, что дали возможность придать серии Cooper CS 3 определенные возможности премиум резины, оставляя вместе с тем их цену в пределах средней ценовой категории.

Технологическое новшество Micro-Gauge Siping повышает общее количество выступающих деталей дизайна и этим усиливает чувствительность авторезины, повышает управляемость автомобиля и качество прямолинейной езды. Применение же особых технологий Stabiledge поднимает степень управляемости машины на сухой трассе до категории премиум. Таким образом авторезина Cooper CS3 Touring становится очень технологически «подкованной».

Размеры шин модели
Cooper CS3 Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper CS3 Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.