(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Riken Raptor VR
Riken Raptor VR - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken Raptor VR

Автошины Riken Raptor VR, выпущенные на рынок под известной дочерней маркой концерна Мишлен, предлагают водителям универсальные туристические характеристики для широкого спектра пассажирских автомобилей. Ключевое преимущество серии состоит в том, что она позволяет ездить в одном и том же комплекта на протяжении всех 4-ёх пор года, будь за окном лето или зима.

Экономным водителям, ценящим качественный продукт, бюджетная мишленовская «всесезонка» Рикен Раптор ВР предлагает следующие выгоды:

Быстрые реакции на торможение, набор скорости, совершение различных маневров и повороты; Крепкую конструкцию, готовую прослужить не один сезон в рабочем состоянии; Эффективную производительную защиту от раннего гидропланирования; Готовность легко и податливо проходить как влажные, так и сухие участки дорожного полотна; Ощутимый акустический комфорт и желаемую мягкость качения; Низкие коэффициенты сопротивления качению, малый вес и хорошую топливную эффективность. Протектор

Модель основывается на симметрично-ненаправленном протекторе, который для поддержания стабильных ходовых свойств рекомендуется использовать строго по назначению, принимая во внимания то, что шина Riken Raptor VR преимущественно «шоссейная» и мало подходит для агрессивного бездорожья. При этом, как уже было сказано, дизайн модели рассчитан на более сложные условия зимы за счёт дополнительных сцепных кромок и граней острых блоков, способных резать снежное покрытие.

Зона отвода воды

Для предохранения шины Рикен Раптор ВР от последствий скоростного движения по лужам и на зимней слякоит предусмотрены несколько обширных продольных полостей протектора. Их глубина и расстояние одно от другого позволяют говорить о высокопродуктивной работе при дождливых условий и в межсезонье, когда на дорогах из-за тающего снега практически не бывает сухо. Благодаря эффективно налаженному выводу осадков из пятна касания, шина Riken Raptor VR не потеряет нужного сцепления вплоть до очень высоких скоростей.

Сцепная зона

Область сцепления шины Riken Raptor VR максимально адаптирована к условиям асфальтовых-шоссейных дорог, что понятно по уровню компоновки и рисунку вырезов на блоках. Каждая насечка на протекторе в центре стабилизирует тягу с дорожным покрытием, позволяя меньше тревожиться за сохранность внятного и адекватного реагирования колёс на маневры, повороты руля. Большое количество острых кромок даёт хорошую защищенность от потери сцепления зимой.

ТехнологияРезультат Опорные рёбра жесткостиУлучшенное поведение при попытках смены курса Вытянутые наклонные канавкиВысокая продуктивность на мокром и сухом асфальте Сочетание полимера, силики и сажиДолговечность, тяга и меньший расход горючего Большие продольные полостиПроизводительная защита от аквапланирования
Размеры шин модели
Riken Raptor VR
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Riken Raptor VR
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.