(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Bridgestone Dueler H/P Sport AS
Bridgestone Dueler H/P Sport AS - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Летние высокоскоростные автошины Bridgestone Dueler H/P Sport AS создают базу надёжности и безопасности. Модель отличается короткой тормозной дистанцией, независимо от степени сухости/влажности дорожного полотна, полным контролем и предсказуемой отзывчивостью в поездках. В конструкции предусмотрено всё, чтобы водитель мог наслаждаться поездкой. Особенностями Бриджстоун Дайлер Х/П Спорт АС являются эффективность тормозных реакций (короткий тормозной путь), большая чуткость к рулевому управлению, а также специальная защита обода, предотвращающая повреждения при наезде шины на препятствия. Модель поставляется на первичную комплектацию ведущим автопроизводителям. Технологический комплекс Reinforced Construction стабилизирует и облегчает вес конструкции, это даёт лучшую маневренность, четкое прохождение поворотов и курсовую устойчивость. Благотворно влияет технология и на расходы горючего, а также на уровень износоустойчивости. Максимальный тяговой потенциал развивается у шины Bridgestone Dueler H/P Sport AS благодаря улучшенному композиту с добавлением адгезионной смолы, которая имеет более мощный контакт с дорожным покрытием и в сухую, и в мокрую погоду. Методика Active Braking позволяет шинам быстрее и стабильнее останавливать автомобиль за счет усиления передачи сцепных сил в момент давления на педаль тормоза. Улучшенный контакт способствует более короткому тормозному пути независимо от влажности покрытия.
Размеры шин модели
Bridgestone Dueler H/P Sport AS
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Bridgestone Dueler H/P Sport AS R18
255/55 R18  V 109XL 2 678 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Bridgestone Dueler H/P Sport AS
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.