(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Triangle TR787
Triangle TR787 - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины модели Triangle TR787 служат лучшим средством колёсной комплектации легкового автомобиля, если ему нужны шины для сложных зимних метеоусловий, в частности для прохождения сугробов. Как свидетельствуют внутренние тесты компании-разработчика, именно снежные трассы шина Триангл ТР787 проходит наиболее быстро и безукоризненно. Благодаря разнообразным по форме каналам отвода воды, шина Triangle TR787 демонстирирует склонность к эффективному дренажу дождевых и снежных осадков, что может хорошо помочь в слякотную погоду. У шины отмечается высокая эффективность торможения на сухой и мокрой, заснеженной дороге, благодаря множеству прямых ламелей, образующих бесчисленное множество дополнительных сцепных кромок. Многорёберное строение модели даёт автомобилю, на котором установлены покрышки Triangle TR787, превосходную управляемость, отзывчивость руля, а также почти полную невосприимчивость к негативным факторам, в иных случаях весьма затрудняющих движение в дождь. Для обеспечения надежной защиты от возможных повышенных нагрузок использовался усиленный каркас. Он изготовлен при помощи новой технологии намотки и состоит из усиленного корда и специальных стальных лент. Стальные ленты не только предотвращают разрыв протектора, но и повышают курсовую устойчивость.
Размеры шин модели
Triangle TR787
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Triangle TR787
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.