(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Yokohama iG52 IceGuard
Yokohama iG52 IceGuard - Зимние автошины для легкового автомобиля

В наружности фрикционных шин IceGuard IG52 производства японской компании Yokohama заложены секреты, позволяющие водителям, установившим на свои колёса к зиме эту направленную симметричную резину, беспрепятственно и безопасно ездить как по заснеженным, так и по обледенелым дорогам.

Разработчик особо подчеркивает, что модель предназначена для эксплуатации при наиболее непростых климатических ситуациях. Ведь именно в целях адаптации к ним протектор модернизировался (по сравнению с более ранней серией iG51v) фигурными рёбрами, контуры которых образуют зубчатый рисунок – для эффективного разрезания снежно-водных осадков и оперативной эвакуации лишней жидкости из пятна контакта.

Зимние шины Yokohama IceGuard IG52 снабжены пилообразными блоками и множеством режущих кромок, которые также образуются за счёт внутриблочных поперечных ламелей. Работой такого рисунка является гарантированно безопасное скоростное рассечение луж и лежащего над асфальтом снега.

Разработанные и выпущенные на рынок к 2014 году, нешипуемые шины IG52 от Yokohama позволят автомобилю уверенней ощущать под собой дорогу, не поддаваясь при этом негативному воздействию дорожных шероховатостей.

Размеры шин модели
Yokohama iG52 IceGuard
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama iG52 IceGuard
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.