(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Falken LA/AT
Falken LA/AT - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Покрышка, смоделированная с учётом особенностей эксплуатации полноприводных внедорожных авто. Агрессивное строение протектора Falken LA/AT эффективно как на простых асфальтовых трассах, так и в той местности, где понятия «асфальт» и «нормальная дорога» отсутствуют вовсе.

Беговая дорожка шины Falken LA/AT с глубокими вырезами и контурными блоками улучшает ход авто в просёлочной местности, при движении по грязи или по ухабам, где проявляет потрясающую ударостойкость, прочность и способность выводить колёса из, казалось бы, непроходимых участков.

Лёгкость прохождения шинами Falken LA/AT летних покрытий различного качества и степени влажности обеспечивается работой глубокого ненаправленного протектора, обладающего хорошей стойкостью к износу – результату стирания резины о твёрдые шершавые поверхности. На привычных городских/уличных покрытиях покрышка не создаёт лишнего акустического дискомфорта в салоне, а с помощью стабилизирующего устойчивость ребра маневры ей даются на удивление легко, вхождение в повороты отличается удивительной точностью.

Как следует из отзывов покупателей шин Falken LA/AT, резина эта действительно стирается очень медленно. Что же касается её т.н. «офф-роудных» качеств, это движение по бездорожью не вызывает нареканий, если, конечно, условия не совсем уж экстремальные.





Размеры шин модели
Falken LA/AT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Falken LA/AT
25/04/2008
отзыв оставил Zitcko
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.