(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Белшина Bel 327 ArtMotion Snow
Белшина Bel 327 ArtMotion Snow - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины Белшина Bel 327 ArtMotion Snow позволяют не беспокоиться за безопасность прохождения сложных дорожных участков в зимний сезон, когда на дорогах снег и лёд. Протектор модели шипуемый, то есть предусматривает возможность установки дополнительных (помимо острых сайпов на протекторе) элементов противоскольжения для повышения надёжности езды. Трехмерные канавки в плечевых зонах дополнительно оптимизируют распределение внешней нагрузки по пятну контакта, делая его еще более равномерным. Несколько глубоких водоотводящих каналов ускоренно выводят воду из зоны контакта протектора с дорогой, сводя к минимуму эффект аквапланирования. Значительная часть многочисленных достоинств Белшина Бел 327 АртМоушион Сноу обеспечивается за счет дизайна плечевых зон ее протектора. Они содержат множество блоков, которые благодаря минимальному расстоянию между собой и сложной многоугольной форме, при контакте с дорогой ограничивают продольную и поперечную подвижность друг друга. При нагрузке, возникающей от качения шины, объёмные ламели самоблокируются, а не подгибаются, как простые. Таким образом, блоки не теряют необходимые сцепные кромки, создаваемые этими самыми ламелями.
Размеры шин модели
Белшина Bel 327 ArtMotion Snow
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Белшина Bel 327 ArtMotion Snow
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.