(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Vredestein SnowTrac 5
Vredestein SnowTrac 5 - Зимние автошины для легкового автомобиля

Удачно выступившие в тестах ACE/GTU/ARBO за сентябрь дебютного для модели 2014 года, зимние фрикционные шины Vredestein SnowTrac 5 можно смело рекомендовать владельцам автомобилей, желающим испытать спортивный потенциал своей машины в морозную пору года, в условиях снежной слякоти и почти всегда мокрых городских дорог.



Как заверяет производитель (а главное — доказывают сравнительные тесты западных оценщиков!), наиболее уверенно колеса в голландской резине SnowTrac 5 движутся по заснеженным покрытиям — здесь хорошую тягу в момент разгона и поворотов обеспечивает сетка сотовидных ламелей. Фигурные микрощели в блоках V-образного рисунка осуществляют важнейшую функцию, препятствуя потере устойчивости на скользких дорожных полотнах. Этих вырезов в шинах Vredestein SnowTrac 5 стало на 30% больше, чем у предыдущей серии (SnowTrac 3).



Весьма необычно даже для направленного протектора выглядит центральная секция — благодаря такой компоновке резиновых элементов формируется как бы единое, сплошное ребро, отвечающее за набор должной спортивной динамики. Стоит отметить, что дизайнерские ухищрения пошли на пользу показателям комфорта: используя некоторые наработки, изначально внедрявшиеся в военную промышленность другими разработчиками и для иных целей, специалисты Vredestein добились существенного погашения вибраций в процессе качения шины. Технология называется Stealth Design и фактически заключается в поглощении отдельными выемками протектора лишних воздушных колебаний.





Размеры шин модели
Vredestein SnowTrac 5
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Vredestein SnowTrac 5 R16
205/55 R16  H 91 3 269 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Vredestein SnowTrac 5
12/05/2015
отзыв оставил олег
njkmrj ujkfylbz hjcbqcrbt ujvyj
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.