(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper Zeon CS Sport
Cooper Zeon CS Sport - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Модель категории UHP (ультра-высокопроизводительная), обладающая эффективным протектором, дарящим поведению спортивного автомобиля в этих шинах стабильно-предсказуемую скоростную динамику и блестящую маневренность. Ассиметричный дизайн Cooper Zeon CS Sport во многом создан по образу автошин, использующихся в гонках. Рисунок с множеством кромок зацепления эффективно контактирует с асфальтовой дорогой любой влажности, а в сильный дождь сохранять тягу с покрытием ему помогают два широких опоясывающих канала, где не застаивается ни грязь, ни вода.

Летние шины Cooper Zeon CS Sport дебютировали на рынке в 2014-ом и в технологическом аспекте почти что являются «последователями» более ранних легковых шин серии Zeon 2XS, в сравнении с которыми выигрывают по части долговечности конструкции и износостойкости протектора.

Материал шины неоднородный: верхний слой резины специально сделан с повышенной добавкой особо мелких частиц наполнителя. Эта рецептура благоприятно сказалась на способности Cooper Zeon CS Sport эффективно контактировать с полотнами различной влажности.

В строении модели немалый акцент сделан на усиленных боковых зонах,ведь именно эта часть будет защищать дорогостоящие диски автомобиля отповреждений.

Из других технологий особо выделяются Tri-Arc и Optinoise: первая из этих инноваций отвечает за баланс при распределении давления на пятно касания, вторая делает шину при езде тише, а ход автомобиля — мягче.

Размеры шин модели
Cooper Zeon CS Sport
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Cooper Zeon CS Sport R19
255/40 R19  Y 100XL 2 232 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Cooper Zeon CS Sport
22/04/2015
отзыв оставил Имя?
Комментарий?
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.