(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Gripmax Stature H/T
Gripmax Stature H/T - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Gripmax Stature H/T

Автомобильная резина для легковых машин под названием Gripmax Stature H/T вышла в продажу в 2013-ом. Этот продукт имеет китайские корни, будучи разработанным компанией, имеющей название Grip Tyre и базирующейся в святая святых всей шинной промышленности Китая — в провинции Шандао.

Автопокрышки марки Грипмакс Стейчур Аш/Т не столь известны украинскому потребителю, что однако не оказывает никакого влияния на их отличный уровень, выражаемый понятием «цена-качество». Эта разработка пусть и создана не по самым передовым методикам строения и создания резиносмеси, но наверняка приглянется экономным водителям, будучи способной обеспечить скоростное движение в городе и за его пределами полным комфортом и безопасностью.

Протектор и его особенности

Опишем детали и технологии протектора автомобильной резины Gripmax Stature H/T детальнее. По сути сама шина состоит из нескольких ключевых компонентов, среди которых:

Объёмные блоки — для сокращения тормозного пути и ускорения разгона; Острые кромки внутри блоков — для повышения качества сцепления и улучшения реакции ответа на действия водителя; Глубокие аква-дорожки — для повышения производительности на мокрых дорогах с обильными лужами; Наклонные плечевые бороздки — для снижения увода и понижения акустического резонанса (понижения шумности) при езде; Качественный наружный резиновый слой — для более активного взаимодействия резины с дорожной поверхностью, повышения тяги; Оптимизированная дуга контура — для лучшего обхвата дорожной поверхности. Детальнее о технологиях…

Компания-разработчик произвела уникальный по характеристикам продукт Gripmax Stature H/T, обладающий асимметричным протектором, который удивительно быстро и плодотворно справляется с отводом слякоти и грязи из пятна касания. Твердое центральное ребро протектора Грипмакс Стейтур Х/Т при этом регулирует курсовую устойчивость.

Gripmax Stature H/T целиком создавались на базе цифровой модели, с использованием последних компьютерных средств моделирования качения. Такой подход обеспечил шине оптимизированное расположение блоков с последовавшим за тем снижением шума, а также придал лучшие ходовые свойства на дороге.

Узор акваканалов дарит ощущение надёжности на мокрой дороге. Риск потери сцепления при движении по лужам сводится к минимуму, за счёт эффективной системы прокачки воды из-под колеса.

Размеры шин модели
Gripmax Stature H/T
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Gripmax Stature H/T R17
255/65 R17  H 110 3 733 грн.+Купить

шины Gripmax Stature H/T R19
285/45 R19  W 111XL 3 891 грн.2Купить

шины Gripmax Stature H/T R21
285/35 R21  Y 105XL 4 986 грн.2Купить
285/35 R21  Y 105XL 4 986 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Gripmax Stature H/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.