(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Energy E-V
Michelin Energy E-V - Летние автошины для легкового автомобиля Летние шины Michelin Energy E-V имеют на 20% сниженное сопротивление качению и на 40% пониженный уровень шумности в сравнении с ближайшей аналогичной моделью бренда, серией Energy Saver+. Шина адаптирована под длительную эксплуатацию, будучи полностью работоспособной и качественно выполняющей свои основные функции на протяжении всего протяженного срока службы. Новая система водоотводящих каналов улучшает рассеивание тепла и энергии, что существенно снижает износ и повышает срок эксплуатации протектора. За короткие тормозные дистанции и безопасность высокоскоростных манёвров отвечает сетка сайпов, активно реализующих эффект усиления тяги. Состав резиновой смеси шины Мишлен Энерджи Е-В был тщательно подобран с учетом передвижения на очень высоких скоростях и отличается высоким содержанием в своем составе силики, которая способствует хорошему сцеплению на мокрой поверхности. Дизайн и конструкция протектора этой модели шин в немалой степени способствуют поглощению шума, гарантируют комфорт езды на больших скоростях при отличной устойчивости и управляемости. По сравнению со многими шинами своего класса, Michelin Energy E-V обладает меньшим сопротивлением качению, позволяющим эффективнее расходовать топливо.
Размеры шин модели
Michelin Energy E-V
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Energy E-V R16
195/55 R16  Q 91XL 2 421 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Michelin Energy E-V
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.