(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Altenzo Sport Navigator II
Altenzo Sport Navigator II - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Altenzo Sport Navigator II обладает ненаправленным симметричным рисунком протектора, который гарантирует пониженную шумность и лучшие ходовые свойства. По внутренним тестам компании, шина наиболее развита в управляемости на сухом (95 из 100%) и мокром (75 из 100%) асфальте. При разработке данной модели специалисты компании исходили из соблюдения требований, предъявляемых к обеспечению комфортной и безопасной езды, а также стабильности при скоростной езде для всех видов внедорожников. Плавное скругление боковины делает шину Алтензо Спорт Навигатор 2 маневренной, при этом обеспечивает лёгкое вхождение в повороты. Автомобиль в шинах данной модели приобретает еще большую манёвренность и изысканную лёгкость в управлении, при этом шум от колёс снижается до того уровня, когда в салоне не слышно никаких посторонних звуков и водитель может наслаждаться тихой, комфортной поездкой. Разработчики модели увеличили в смеси процент содержания кремниевого компонента, что привело к снижению сопротивления качению. В результате наблюдается тенденция к снижению потребления горючего. Также в состав резины вошли инновационные активные добавки, которые позволили улучшить показатели износоустойчивости. Несмотря на агрессивность стиля езды, блоки протектора Altenzo Sports Navigator II поддерживают устойчивость к повышенным динамическим нагрузкам, что даёт превосходную устойчивость и стабильный запас тяговых сил. Укреплённый арамидно-нейлоновой нитью корд повышает износостойкость, стойкость каркаса к деформации, увеличивает срок эксплуатации, долговечность шины. Благодаря особенностям конструкции, шина Sports Navigator 2 мягко поглощает дорожные неровности и шероховатости асфальта, не создавая лишнего дискомфорта при езде.
Размеры шин модели
Altenzo Sport Navigator II
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Altenzo Sport Navigator II R20
275/50 R20  V 113XL 3 651 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Altenzo Sport Navigator II
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.